Сан Марко аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 19:31
Достоинства: легкий, молодежный
Недостатки: нестойкие, очень банально

О запахе:

Если надо кратко, лаконично охарактеризовать данную туалетную воду по запаху, то это что-то очень похожее на аромат весенней травки. Naturelle, как на мой взгляд, отлично подойдет для любителей свежих, но не резких ароматов. Единственное но, которое я для себя отметила в этом аромате с позиции свежего это то, что кроме свежести лично я чувствую еще и мыльные нотки. Аромат  водички вроде бы и свежий, но едва уловимый запах мыла для меня перечеркивает всю красоту весеннего аромата. В итоге стоит флакон почти полный, ждет своего время.

Объективная информация:

Група: цветочные зеленые.

Выпущен в 2008 году.

Если судить по стойкости часа 2, максимум 3 он бутет ощутим близко к коже, но не более. Но Naturelle все-таки туалетная вода, а не парфумированная, поэтому такая стойкость для нее не грех. Шлейфит слабо, приблизительно 15-20 минут после использования. После использования  Naturelle аромат на одежде выветривается быстро.

P.S. Я не жалею об приобретении данного продукта, но второй раз покупать не буду. Аромат не раздражает, он нейтральный, но слишком простоват. Ив Роше меня больше пленил ароматами Черная Ваниль и Evedence.

Читайте также отзывы от Evedence и Vanille Noire.

Сан Марко рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Naturelle

Категория: Парфюмерия
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Мама плохого не посоветует!

04.11.2012
    Dinen аватар

Я не пользуюсь духами. Большинство ароматов меня просто раздражают, то немногое, что нравится, мне не по возрасту (Kenzo le monde est beau). На моей полочке стоит только один аромат - маленький флакончик Versace bright crystal.Подарок родственников, впрочем, весьма удачный.Воспользовавшись…

• Жиденько, прозрачненько, ниочемненько

19.12.2010
    alexa78 аватар

Мне аромат не понравился. Может потому что я уже взрослая тетя, мне тридцать. Для девочек шестнадцатилетних - самое то, я думаю. Прозрачный, довольно банальный, весенний ароматец. Такой мо-окрый. Я вообще такие никогда не носила.

• Я летаю, я в раю... (Хотите и Вы в ПОДАРОК Naturelle? - пишите мне в личку)

25.04.2014
    Senita аватар

Я часто заказываю косметику Ив Роше по почте и в посылочки компания всегда вкладывает какие-то приятные подарки. И в один из моих заказов Ив Роше презентовали мне водичку Naturelle. Скажу честно, у меня с этим ароматом не было любви с первого вдоха.

• Настоящая весна!

20.04.2014
    IrinochkaK аватар

Получила эту туалетную воду в подарок на восьмое марта и пришла в полнейший восторг! При всей моей любви к ароматам Ив Роше, такого кайфа я еще не испытывала! Очень нежный, свежий и весенний аромат. Прямо окунулась в мир весны при мрачной на тот момент погоде, очень свежо и солнечно!