Опубликовано 28 Январь, 2016 - 18:17

Наша кожа нуждается в уходе, но не всегда удобно использовать жидкие маслянные текстуры, поэтому на фитнесс я ношу с собой массажные плитки, что не только защищает от возможного протекания, но и существенно экономит место! Сегодня я хочу рассказать о массажной плитке "Ягодный пунш" от Savonry:

Массажная плитка Savonry Ягодный пунш

Почему ой выбор пал именно на эту плитку?

Ну, тут все просто, сейчас за окном холодно и мне хотелось плитку с эффектом стимуляции теплообмена, а поскольку я применяю такие вещи обычно после душа (после тренировок), то эффект снятия мышечной боли и усталости тоже как нельзя кстати!

От производителя:

Массажная плитка Savonry Ягодный пунш

Экстракт винограда обладает отличными увлажняющими и питательными свойствами. Способствуют обновлению клеток кожи, согревает и способствует улучшению теплообмена, уменьшает мышечные боли и усталость. Разглаживает и смягчает кожу, восстанавливая собственный липидный барьер кожных покровов.

Массажная плитка Savonry Ягодный пунш

Theobroma Сacao (масло какао), Butyrospermum Parkii (масло ши), Coconut Oil (кокосовое масло), Vitis Vinifera (Grape) Seed Еxtract (экстракт виноградных косточек).

Для меня это идеальный состав, много полезностей и ничего лишнего!

Кстати, плитку присылали свежайшей (15 сентября плитка уже была у меня):

Объем: 70 гр.

Цена: 255 рублей

Прямая ссылка ТУТ (о том как сделать заказ на сайте я уже писала тут)

Аромат:

Насыщенный, интенсивный виноградно-ягодный и безумно приятный!

Хочется вдыхать его вновь и вновь (я не упускаю случая проходя мимо открыть коробочку и вдохнуть его!).

Кстати, 2 месяца я не использовала плитку, тк мне было жалко потерять такой чудный аромат в комнате (я положила в тумбочку и так стало пахнуть мое белье)

Консистенция:

Твердая плитка, очень плотная

Способ применения:

Впечатления от использования:

+ Как я уже писала, я наслаждалась ароматом кстати на коже он держится несколько часов!

+ Плитка очень экономно расходуется, тк плотная и тает медленно

+ Кожа напитана и увлажнена

- Боль в мышцах после тренировок не сокращает, увы, но наверное это и невозможно

+ 100% натуральный срстав

+ невысокая цена

Вывод: отличный, удобный и эффективный способ ухода за кожей в холодную погоду, который еще и поднимет настроение и зарядит позитивом! 100% натуральный состав пр невысокой стоимости!

РЕКОМЕНДУЮ!

Массажная плитка Savonry Ягодный пунш

А вот так, выглядим моя коллекция средств от Савонри:

Натуральная косметика Savonry

1. Каолиновая маска для лица Savonry
  2. Антицеллюлитная маска-пилинг «Горячий шоколад» Savonry
  3. Мыло ручной работы Savonry Феллида
  4. Натуральная морская губка Savonry
  5. Шоколад для ванны Savonry "Шокобелла"

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
мне такая точно понравится Smile
28.01.2016
Не слышала...довольно интересно )
Замечательная у вас коллекция от Савонри Smile . Мне их продукция нравится. Плитки, правда, я еще не брала, но думаю, что в будущем еще познакомлюсь с ними.
28.01.2016
Думаю, мне понравиться такая плитка Wink
28.01.2016
Хочу такую, мне бы она понравилась!
28.01.2016
Марка отличная, у них все средства очень хорошие Smile
28.01.2016
Отличный отзыв, тащу в закладки
28.01.2016
Интересно как они в массаже, сложно найти подходящее средство для массажа..
28.01.2016
Sevmaria , для массажа,наверное, лучше жидкое,тк это плавится достаточно долго
плитки еще не пробовала)
28.01.2016
не понимаю смысл этих штучек
28.01.2016
У Savonry классная продукция Smile Только вот массажные плитки еще не пробовала Puzzled
28.01.2016
У меня от орифлейм была массажная плитка, эту еще не пробовала.Продукцию Савонри многие попробовали и многие довольны,интересно было бы ее мне попробовать.
28.01.2016
У меня нет!!!! Shock Хочу такую!
28.01.2016
Мне так захотелось ощутить аромат этого потрясающего продукта. Как-же потрясно и классно ощущать удовольствие от обоняния винограда, да еще и такого полезного действия массажной плитки для тела. Smile
28.01.2016
Да, косметика у них замечательная! Только массажные плитки мне еще не удалось попробовать.
Приятная и ароматная плитка
Какая приятная плиточка. Love
28.01.2016
Аромат у этой плитки потрясающий Love
какая приятная плитка)
29.01.2016
ох представляю как вкусно пахнет Love
29.01.2016
ну как же я люблю эту марку Love
плитку такую не пробовала, мне кажется, я куплю и заброшу её
29.01.2016
Это настоящая ароматерапия) сплошное удовольствие пользоваться таким средством.
29.01.2016
Нравятся ароматные средства для тела!)
29.01.2016
взяла бы эту плиточку ради аромата Love
форма - класснючая))))
я не могу понять что же там за экстракты... я дома делала массажные плитки, так вот - если взять нерафинированные масла (наиболее полезные) - то запах масла какао очень сложно чем-то перебить.... но блин, натуральные экстракты не дают такого выраженного аромата
29.01.2016
Элли_С, я никогда не задумывалась об этом... но аромат сильный и кажется натуральным
29.01.2016
Обожаю виноградный аромат, недавно купила себе гель для душа, прям ммм Love
30.01.2016
Обожаю массажные плитки, они отлично питают кожу Smile
30.01.2016
Классное массажное средство Smile
08.02.2016
Эти массажные плитки просто нескончаемые! У меня их 2 - уже год добить не могу)
Хотела заказать такую. но что-то передумала Smile
Как же я люблю этот бренд) Очень хочется попробовать у них ВСЕ!!!
18.02.2016
интересное средство,звучит многообещающе.а я надумал самостоятельно попробовать что-то похожее сделать. Big smile