Среднее: 4.1 (всего голосов: 64)

Ане4ка аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 08:37
Достоинства: нежный, ненавязчивый, легкий

Аромат Вишня в цвету из серии Утро в саду я заказала вместе с другими водичками из этой серии на лето. Аромат – новинка, только-только поступившая в продажу.

Аромат цветочный, в пирамиде заявлены мандарин, цветы вишни, миндаль, пачули и мускус.

Находится аромат в прозрачном лаконичном прямоугольном флакончике. Жидкость слегка подкрашена в розовый цвет.

Аромат полностью оправдал мои ожидания. Очень легкий, воздушный. Мандарин в нем присутствует только в самом начале и практически сразу же перебивается ароматом цветущей вишни и вишневых косточек, ассоциацию с которыми видимо дает миндаль. И вот этими вишневыми косточками на мне аромат пахнет до самого конца, практически больше никак не раскрываясь.

Аромат очень приятный,  не душный, просто идеален для лета. Им можно поливаться от души, не боясь задушить окружающих.

Стойкость аромата небольшая, хватает на пару часов, поэтому флакон в 100 миллилитров здесь полностью оправдан.

Ане4ка рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Cerisier en Fleurs Вишня в Цвету

Категория: Парфюмерия
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Kate L аватар

Kate L 22 Апрель, 2014 - 09:41
    Главное, чтобы самой себе нравилось Smile
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 24 Апрель, 2014 - 21:15
    Ооо, новинка! надо попробовать, люблю аромат вишни SmileInnocent

• приятный аромат !)

27.08.2014
    gorgeous777 аватар

всем привет я не большая любительница цветочных ароматов,и даже не любительница вишни,но сам запах вишни люблю и решила заказать себе на сайте ив роше эту водичку. цена - 225 грн за 100 мл.

• Цветет вишня, черешня вокруг и хоть целый год! +много фото

09.01.2015
    Марина_Бр аватар

Этот аромат я взяла просто на пробу, в слепую, так как  очень понравилось название. Аромат полностью оправдал мои ожидания. Он воплощает в себе  саму просыпающуюся природу. На переднем плане, безусловно, цветы, но как по мне не вишни (она кислее), а черешни (она нежнее). Ну и зеленые листики есть.

• Интересная новинка ( + обзор весенних ароматов)

28.04.2014
    Честная аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке от Ив Роше, которую протестировала в официальном магазине  Ив Роше . Добро пожаловать в мой новый отзыв) Об этой новинке узнала на этом сайте. Решила сходить в их официальный магазин, сходила несколько недель назад, но там этого аромата не было.

• Вишневый сад в твоей сумочке

20.04.2014
    MaryKuri аватар

Я большая любительница ароматных водичек (духи, туалетная вода, ароматизированные спреи и т.д.). И вот, не так давно мне подарили туалетную воду от ив роше "вишня в цвету".