Среднее: 3.9 (всего голосов: 42)

Visko аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 17:28
Достоинства: имеет приятный аромат
Недостатки: абсолютно нестойкий
Ставлю твёрдую четверку. Духи лёгкие, свежие, вкусные - никого не оставят равнодушным....Однажды мне подарили пробники Oriflame и из всех ароматов мне понравился именно divine sensual. Далее я нашла того, кто мог поставить мне эти духи. Очень радовалась покупке, но есть одно НО и это я считаю главным минусом. Аромат очень быстро выветривается, таким образом на себя нужно вылить приличное количество этих духов, и так постоянно. В итоге вроде приличная по объему бутылочка, заканчивается, ну очень быстро. Таким образом, несмотря на то, что аромат мне понравился я не не могу поставить оценку выше четверки.

Visko не рекомендует Oriflame Парфюмерная вода DIVINE Sensual

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Iruna аватар

Iruna 21 Февраль, 2012 - 17:35
    +а почему тогда не рекомендуете?
  • Olya_Z аватар

Olya_Z 21 Февраль, 2012 - 18:09
    Наверное у них поменялась консистенция. Я покупала в 2009, вода держится весь день, на одежде до стирки. запах очень стойкий.
  • Visko аватар

Visko 11 Март, 2012 - 14:03
    не рекомендую из-за нестойкости....

• действительно напоминает вишневый компотик+ фото

05.03.2011
    barsic66687 аватар

приобретала эту воду уже давно где то 2-3 года назад. И вот он у меня стоит по сей день , истраченный лишь чуть-чуть. И благо я заказывала эту парфюмерную воду в маленьком флакончике без распылителя по не высокой цене - всего он тогда стоил где то 150 рублей!

• Он в полной мере раскроет все ваши женские чары.

21.06.2015
    Соки Стакхаус аватар

Знаю, дорогие друзья, как вы настороженно и, возможно, предвзято относитесь к Oriflame. Но сегодня, вопреки всем сомнениям, я расскажу об одной продукции этой фирмы.   По правде говоря, вот уже несколько лет я пользуюсь другой парфюмерией, не уступающей по стойкости и качеству многим брендам.

• Супер духи для супер девушек!!!(фото)

07.09.2012
    Иришка Иванчук аватар

Всем привет!Вообще орифлейм последний раз заказывала в универе.тут мне надоели все эти за три и четыре тысячи духи и туалетные воды))).и решила пройтись по каталогу в интернете.Дивайн у меня был,а такого Дивайна у меня не было.запаха не было, вариант по нюхать не было,по этому решила взять на обум.

• Изумительнейший запах!!!!

22.01.2012
    Kakasanka123 аватар

Я купила эту туалетную воду в маленьком флакончике с роликовым апликатором.И как только нанесла на запястье,я почуяла очень вкусный запах))Даже как то неожиданно за такую цену!Аромат очень теплый,вечерний и сексуальный))Запах немного резкий поначалу,но нужно чтоб немного проветрился,и тогда вы…