Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 17:59

В этом отзыве я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об аромате Gandali от Dr. Pierre Ricaud (20469 - артикул)

Приобрела я его в интернет-магазине этой фирме, стоили они около двух тысяч, но это того стоило.

Вот так выглядит эта водичка:

• Вполне симпатичный дизайн, приятный на вид, удобная крышечка, объем 60 мл - здесь все практически стандартно и мило.

Приобрела я его, опять же, основываясь на описание:

Сочетание сочных фруктов и ягод: маракуйи, граната, малины… Цветочные ноты в самом сердце аромат разных сортов жасмина... Цветы, используемые для аромата - это плод тесного сотрудничества и "справедливой торговли" с жителями деревень Индии в окрестностях г.Коимбатур.

ВЕРХНИЕ НОТЫ:
Гранат, Малина, плод Маракуйи

ОСНОВНЫЕ НОТЫ:
Жасмин индийский, Жасмин крупноцветный, Роза, Ландыш

НИЖНИЕ НОТЫ:
Сандал, Индийские пачули, Ваниль

И как ни странно, в который раз, туалетная вода мне понравилась, но это для меня далеко не идеал, не мой аромат. в следующий раз буду все-таки сначала заказывать пробники, и вам советую, ведь наши представления не всегда соответствуют реальности.

Итак, какие-же положительные свойства у этого аромата:

• Аромат действительно приятный: цветочный с легкими фруктовыми нотками. В течении дня аромат слегка меняется, и я даже скажу в лучшую сторону.
  • Стойкость - большой плюс этой туалетной воды. Держался аромат около суток, что очень порадовала, а на одежде еще довольно долго остаётся легкий аромат Gandali.
  • Чтобы "зарядиться" ароматом на весь день не нужно наносить тонны туалетной воды, достаточно всего двух - трех пшиков. В следствии чего расходуются они очень экономично. Покупала туалетную воду я около года назад, до сих пор немного осталось...Но я не пользуюсь ими постоянно, не совсем мой аромат и к тому же я люблю разнообразие.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, также приглашаю Вас почитать и другие мои отзывы:

Достоинства
  • +приятный аромат
  • Не очень высокая цена
  • Стойкие
Rainbow_Splashрекомендует
23.12.2015
какой симпатичный девичий флакончик)
05.01.2016
Приятный аромат!