Опубликовано 7 Январь, 2016 - 00:31

Как водится, вся парфюмерия что имеется в моем арсенале, была мне подарена.

Исключением не стала и туалетная вода Yves Saint Laurent Baby Doll.

Конец весны и начало осени, а также кусочки лета, обделенные невыносимой жарой – самые подходящие для «носки» этой водички.

ТИП АРОМАТА: цветочно-фруктовый

КОМПОЗИЦИЯ:

Композиция туалетной воды Baby Doll от Yves Saint Laurent открывается сочными фруктами. Звонкий апельсин, яркий ананас, яблоко и слегка пряная черная смородина превращаются в летний радостный коктейль. Такое сочетание нот дает одновременно и свежее, и сладкое начало.

Сердечные же ноты раскрываются чувственным и манящим цветочным букетом. Белая фрезия, гелиотроп, ландыш и роза олицетворяют настоящую женственность.

Туалетная вода Baby Doll звучит благородно и этим она обязана своей сложной, роскошной "базе", где аккорды сандалового дерева и бобов тонка виртуозно переплетаются с нотами ванили и белого кедра, оставляя незабываемый изысканный шлейф.

ОБЪЕМ: 30 мл

На мой нюх довольно необычная и непривычная вода в моей скромной коллекции. Когда пользуюсь, не могу оторваться. Сейчас же, в зимнюю, пробирающую до костей, холодную пору отставила их в дальний угол - совершенно не тянет. НО не потому, что разлюбила, а потому, что в такую погоду хочется ощущать более тяжелые и теплые ароматы, которые так безупречно крепко держатся на протяжении дня на волосах и шарфе и оставляют заманчивый шлейф.

Чего, увы, не могу сказать о Baby Doll. На мне аромат держится 2-3 часа, а дальше уходит в забвение (либо же я настолько к нему привыкаю, что перестаю замечать). Оно-то и понятно, это не духи, а туалетная вода. Но за этот божественный аромат, поистине достойный и необычный, я закрываю оба глаза на этот изъян. Для меня аромат игривый и в то же время элегантный, отдающий весельем и беззаботностью – то, что нужно молодым девушкам!

С удовольствием рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Интересный флакон
  • Экономичные
Недостатки
  • Аромат на любителя
Веснушка_90рекомендует
07.01.2016
мне нравится стиль бэби долл)) было бы интересно попробовать парфюм
07.01.2016
Что мешает?! Wink Аромат прикольный ))
25.03.2016
где приобретали? я нигде не могу его найти(((
09.06.2016
Замечательный отзыв с подробными фото! Проконсультируйте, пжлст - есть ли на флаконе 30мл бач-код или только на коробке? Возможно, лазерная гравировка. Спасибо!
как же стало интересно его затестить))
08.08.2016
bagiraa88, водичку получила в подарок, поэтому не подскажу, к сожалению. Скорее всего покупалась за границей в Duty Free.
08.08.2016
Stasy Sky, спасибо большое! Приятно Shy На мою память, на самом флаконе не было, т.к. он заострен к низу - там просто негде ставить лазерную гравировку. Но вроде как, кроме коробки, батч-код был и на пластинке, закрепленной на горлышке флакона (см. 1 фото). Глянуть уже не могу, т.к. водичка не так давно закончилась, а флакон выбросила...
Юлианна Южная, попробуйте, если найдете Wink