Rina13 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:34
Достоинства: женственный, интересный флакон, нежный

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Сегодня хочу поделиться с Вами моими впечатлениями и ощущениями от парфюма Орифлейм Volare Forever. Это относительно новый аромат в линейке Орифлейм, он стал логическим продолжением старого доброго Volare.

Если обычный Volare - это чистая классика, сладкий аромат розы, похож на пудровый аромат, довольно тяжелый и не каждому подойдет. То новый парфюм Volare Forever - это легкость, аромат свежих белых роз, миндаля и нежности - воплощение романтики и юности. Хоть аромат и относится к сладким, но он скорее сладко-ЛЕГКИЙ, очень светлый, лёгкий, ненавязчивый, юный и небесный. У меня этот запах рисует картину белых пушистых облаков и букета белых роз, скорее даже букета невесты на свадьбе))))

Не смотря на то, что аромат очень нежный и легкий, стойкость у него гораздо выше, чем у большинства ароматов Орифлейм. На одежде он держится значительно дольше, чем на коже. Но на коже он раскрывается более глубоко, на одежде же - более плоский и одинаковый.

Мне безумно нравится форма флакона - он в виде прозрачной розы. Очень аккуратный и выглядит дорого.

Мне очень нравится этот аромат, у него есть характер, и он настраивает на определенный лад и настроение. Но он подходит не на каждый день, лично для меня его хватает одного раза в неделю.

Мне кажется, он идеально подойдет на свидание или ужин, для похода в ресторан с романтическим продолжением вечера. Идеален будет для девушки от 18 и до 35. Это запах молодой женщины, влюбленности, чувственности.

Рекомендую аромат Орифлейм Volare Forever!

Спасибо за внимание!

Рекомендую Вам почитать другие мои отзывы об ароматах, они могут быть полезны:

Самый СЕКСИ аромат для мужчин

Аромат СЛАДКОЙ ЖИЗНИ для женщин

Всё об аромате БОСС

Самый необычный парфюм! Не только для мужчин, но и для ЖЕНЩИН!

Превосходная классика в женском аромате

Аромат СВАДЬБЫ

Настоящие аромат-компот

Женский спортивный парфюм!

Парфюм от Юдашкина

Аромат любимый с детства!

Парфюм от Юдашкина в золоте!

Нарциссо Родригес, ай лав ю!!!!

Воплощение женственности в аромате

Парфюм с изюминкой

Парфюм для сладкоежек!

Темный лес - парфюм для мужчин!

Мужской парфюм - любимчик женщин!

Мой фаворит среди зеленых ароматов

Парфюм для стильных и дерзких

Rina13 рекомендует Oriflame Volare Forever

Категория: Парфюмерия