Среднее: 4.4 (142 отзыва)

Kisenok аватар
Опубликовано 29 Январь, 2012 - 17:00
Достоинства: уносит в детство
Я покупала этот чай в 20-х числах декабря 2010 года, как раз перед 2011...поехала в магазин за подарками, (как раз эта предпраздничная суета была)ну и конечно же не удержалась от того, что бы не подойти к витрине с кофе и чаем))))...из огромнейшего выбора горячих напитков (искала я именно чай)выбрала красивую коробочку Гринфилд Кристмас Мистери(рождественская тайна)из-за того, что приближались новогодние праздники, ну и конечно этот чай был для меня полнейшей новинкой...стоил он совсем не дорого, всего 58р.Придя домой, естественно первым делом я поставила чайник греться,очень уж заинтриговал меня этот напиток...Как всегда всё было симпатично и удобно в использовании,кадый пакетик в отдельной упаковке(это классно),который экономичен в использовании(при желании можно и повторно заварить), аромат был потрясный из пакетика, ну а когда я его заварила уже,он стал настолько приятным,таким необычным и интригующим...сразу почувствовался тёплый зимний запах корицы(эта пряность нравится мне именно зимой). Усевшись в мягкое кресло я настроила себя на приятные мысли и сделала первый глоток чая...честное слово, название, которое производитель указал на пачке это истинная правда...в моей голове тут же, сами собой возникали мысли о детстве,подарках,близких и родных людях рядом, о волшебстве и новогоднем чуде, которого каждый из нас ждёт в праздники, о Светлом Рождестве когда так приятно уделить каждую минутку своего времени тем, кто тебя по настоящему любит и ценит...этот прекрасный чай заставляет меня вновь возвращаться в своё беззаботное детство, когда искренне по настоящему всем сердцем веришь и ждёшь чуда...которое обязательно сбудется.

Kisenok рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Christmas Mystery

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
29.01.2012
+++!!Я тоже очень люблю именно этот чай Smile
29.01.2012
Да, аромат именно этого чая действительно волшебный!!! Тёплая зимняя сказка!
18.04.2012
Smile Такой красивый отзыв.. сразу нахлынули воспоминания о приятных новогодних хлопотах и уютном, самом теплом и семейном, празднике...
18.04.2012
только этот чай мне, если честно, не понравился... Напоминает подогретую колу Sad
  • Аромат осени

14.09.2012

Чай Гринфилд "Christmas Mystery" - у меня несомненно ассоциируется только с осенью. Длинными пасмурными, дождливыми, прохладными вечерами приятно его пить. Он дарит ощущение того, что все еще будет, особенного тепла, которое согревает в непогоду.

• Волшебство в каждом глотке

19.01.2014

Для начала, чай гринфилд - лушчий чай в пакетиках, который я когда либо пробовала. Не знаю, насколько он натурален, но если это и химия, то немыслимо вкусная Недавно я открыла для себя новый вкус - greenfield christmas mystery. Любите ли вы корицу? Я вот просто обожаю!

• Коричный

29.01.2012

Очень приятный и необычный вкус. Больше всего чувствуется корица, но вроде есть и гвоздика с цитрусовыми. Действительно, что и следует из названиия, аромат вызывает новогодние (рождественские) ассоциации, хотя какие-то немного чужеродные (всё таки гвоздично-коричные запахи характерны больше для…

• Приятное сочетание вкусов.

04.01.2012

Чай в пакетиках дома я пью редко (исключение - irecommend.rucontentnapitok-korolevy и irecommend.rucontentpovyshaet-immunitet-1 ), больше на работе. Я предпочитаю заварной чай.