Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 11:21

Покупала этот аромат довольно давно, лет 5 назад, по совету подруги. Тогда даже не подозревала о его существовании. Порылась в сети по названию, почитала. Решила найти и потестить. Он меня заинтриговал, но купила его не сразу. Зато когда она появился у меня, то с каждым применением нравился все больше и больше. Smile Лично у меня на выбор аромата сильно влияет настроение, даже погода. И вот когда хочется чего-то необычного, волнующего, притягательного - это как раз то, что нужно! Аромат волшебства, какой-то неповторимости, он постепенно раскрывается на коже в течение дня. Довольно стойкий. Но при этом не навязвивый. Нет такого, чтобы утром побрызгалась, а уже через пару часов хочется сходить в душ. Я бы назвала его ароматом-сообщником. Smile Оставляет приятный легкий шлейф. Пока он у меня еще есть, пользовалась им бережно, может, еще и потому, что кроме него было много других. А настроение бывает разным, и это замечательно!

Достоинства
  • женственный
  • ненавязчивый
  • стойкий
  • чувственный
  • 17.11.2009
    Просто обалденный запах: чувственный, нежный, интригующий. Пользуюсь этой туалетной водой уже довольно давно, покупала ее ни один раз, и, конечно, не пожалела о своем выборе. Да что сказать: аромат просто волшебный, другими словами и не описать.
  • 10.11.2009
    отличные духи, с манящими нотками свежести, но на мне были почему то очень нестойкие и остаточный запах совсем другой нежели во флаконе
  • 23.10.2013
    Не могла пройти мимо, этой водички, т.к. классический Angel Schlesser мне очень понравился. Купила ее прямо без затеста. Аромат очень многогранный, шлейфовый, раскрывается ни сразу. Подходит для деловой встречи и в офис, однако он подошел бы и на каждый день.
  • 14.10.2013
    нарезала круги неделю вокруг этого аромата))) понюхала ароматизированную бумажку, потом попросила продавца-консультанта нанести мне капельку тестера на запястье.