Опубликовано 11 Май, 2015 - 17:31

Доброго времени суток, красавицы!

У нас в "Ленте" этот аромат появился в ассортименте уже давно(года 2 назад). И уж точно я купила его не первая Smile Поэтому меня удивило, то, что на этот продукт нет отзывов. Ну что ж, тогда я буду первой)

Стоит эта туалетная вода всего-навсего 180 рублей. Согласитесь, по внешнему виду и не скажешь, выглядит намного дороже своей цены.

********************************************************************************************************************

Не буду "тянуть кота за хвост", давайте перейдём к более подробному описанию аромата.

Упаковка

Сама коробка выглядит просто, но в тоже время оригинально. Правда никак не пойму, ну причём тут сирень? В аромате её явно нет. Скорее всего непутёвые производители не нашли другой картинки Laughing out loud Но зачем же путать людей? Кто-нибудь подумает, что это аромат сирени и купит, а там....облом!

Сам флакон очень мне нравится. Он такой женственный, элегантный, но в тоже время такой девичий и игривый...

На флаконе есть бантик, который Вы можете повернуть в нужную Вам сторону, а так же Вы можете вообще его снять.

На обратной стороне узор в виде розы.

Всё это так мило Smile

Семейства: цветочные
Верхние ноты: цветочные ноты

Ноты сердца: цветочные ноты

Базовые ноты: цветочные ноты

Кстати, флакон уже несколько раз падал с довольно большой высоты...и не разбился!(тьфу-тьфу). Только не экспериментируйте Smile

Аромат

Придя домой, я сделала один щедрый пшик на волосы. И меня окутало чудесным ароматом... В голове пронеслось ВОСТОК! Я сразу почувствовала себя прекрасной повелительницей мира, вспомнилась восточная музыка, дворец, танцы наложниц гарема...постойте, кажется я пересмотрела турецких сериалов.

Домашним аромат тоже понравился Smile

Кстати, парфюмерией я пользуюсь по настроению, могу вообще целую неделю не пользоваться парфюмом, ну или раз в 3-4 дня, а могу пользоваться каждый день. Так вот, в первый день он был дерзким, даже вызывающим( но это в хорошем смысле), то на второй день он стал таким спокойным, нежно-цветочным...ну просто сама невинность! И после Вас остаётся приятный лёгкий шлейф аромата, который так хочется почувствовать снова... но Вы уже ушли.

И что самое смешное, и на третий день аромат ещё не выветрился! Ну не хочет уходить и всё тут!

Правда он оставляет едва уловимый шлейф, но согласитесь-даже не все дорогие ароматы могут похвастаться такой стойкостью! Вот здесь стойкость на 5!

Он такой женственный, соблазнительный, намного с горчинкой, пряный, сладковатый, но в меру! И он такой....такой приятный.

Когда я нахожусь дома, я просто пшикаю духи в крышечку, сую туда свой нос... и могу сидеть так часами, наслаждаясь им...

Носка

М-да... Ну а как по-другому то? Laughing out loud

Я считаю, что это вечерний аромат. Хотя подруги удивляются, почему я редко одеваю его днём. Возможно, что это я такая, но я предпочитаю ароматы на повседневку более лёгкие, а не такие... женственные. Для меня это немного вульгарно что-ли.

Но я не могу отказать себе в удовольствии надеть его на себя дождливой осенью или холодным зимним вечером. Этот аромат согревает меня.

Ну а как же не прыснуть им на волосы весной? Именно в это время года так хочется быть женственной и благоухать райскими цветами Smile

Летом ни за что не надену его на себя! В жару он становится слишком сладким, тяжёлым и удушающим. Не хочу мучить людей вокруг меня.

Итак, каков этот аромат для меня?

Susanna Princess in Shine-это загадка. Непостижимая тайна. В этом флаконе сама женственность, неповторимость и изысканность.

Я думаю, что эта туалетная вода для смелых девушек и женщин, уверенных в себе, неотразимых- в их взгляде тайна, к которой нужно подобрать ключ, а он даётся лишь избранным...

Всем спасибо за внимание, я Настя, и ко мне на ты! Smile

Отзыв о моём любимчике на лето тык

Любимые духи на каждый день

29.07.2015
Очарована описанием! Love
Жаль, на Озоне именно их нет, хотя остальные цвета есть в наличии(
AnastaVol , благодарю! Может потом появятся!))
31.07.2015
Anastasia15, надеюсь на это)
22.08.2015
Как же я люблю духи... Просто маньяк какой-то, Big smile заинтриговала отзывом, попробую обязательно, тем более по такой цене)))
Чертенок- , спасибо, что заглянули! Wink
07.10.2016
Как здорово Вы описали! Я теперь тоже такие хочу!)