Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 13:18

Мир восточной парфюмерии я открыла для себя, когда приехала в Турцию. Этот густой и насыщенный запах я не забуду никогда, тогда он мне порядком надоел за все время отдыха, но вернувшись домой я поняла, что я скучаю по этим запахам.

Познакомившись с интернет-магазином арабской парфюмерии Elitperfume.ru, мои глаза разбежались: я не знала, что мне выбрать, поэтому начала ориентироваться на мои уже имеющиеся ароматы. Конечно, это совсем другая парфюмерия: более яркая, насыщенная, тяжелая, но выбирала я по знакомым ноткам.

Большой плюс для оптовиков - наличие скидок, а также в магазине действует акция "Приведи друга"

Информация о доставке:

Выбор духов меня поражает, я выбирала очень долго... Скажу честно, я почти не угадала по нотам, многие водички оказались новым открытием.

Но хочу еще отметить красоту флаконов, я если честно, грешным делом подумала, что все это пластик - ничего подобного! Это металлические тяжеленькие флаконы со стеклянными палочками. Боже мой, какие они красивые! Смотрите на сайте и умножайте на 100, в жизни все намного красивее.

Могу отметить также доступные цены, это действительно выгодно, ведь это духи, а не водичка.

Также советую заглянуть в раздел БЛОГ, очень много интересных и полезных статей о маслах

Также не могу не отметить, что нравится то, что про каждый флакончик есть подробнейшее описание, я зачитывалась.

Мой заказ:

Заказ пришел в целости и сохранности очень быстро, все было хорошо упаковано, в подарок я получила пробник духов FILZA, что очень приятно, но такого аромата я на сайте не нашла, жаль, мне очень понравился запах..

Сервис магазина на высоте, заказ был собран в день заказа

Интернет - магазин [ссылка] я с удовольствием рекомендую, познакомьтесь или обновите свое представление о мире арабской парфюмерии

Спасибо за внимание, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Композициярекомендует
04.10.2015
Что-то новенькое и интересное, спасибо за такой отзыв Smile
04.10.2015
какой у вас заказ шикарный, много интересного
04.10.2015
Давно засматриваюсь на этот ИМ! Да, флаконы у них это нечто с чем-то!
04.10.2015
тоже очень хочу познакомиться с арабской парфюмерией! буду иметь в виду этот замечательный магазинчик Innocent
04.10.2015
Ох ну когда я уже доберусь до этой парфюмерии, очень нравятся восточные ароматы, но без затеста мне тяжело выбрать что-то Smile
04.10.2015
Мне туда прямая дорога: очень люблю восточную парфюмерию Smile
С посылочками)
невероятно стильные вещицы...не пробовала арабский парфюм - очень любопытно!
арабская парфюмерия - неисчерпаемая тема Smile с посылочкой вас Mail
04.10.2015
цены конечно не реальные, зато выбор большой и качество супер
вы без затеста покупали?
04.10.2015
инетерсный у Вас выбор Wink Про магазин много слышала, но еще ничего не заказывала.
04.10.2015
Да, в арабской парфюмерии такие красивые флаконы, есть почти произведения искусства Smile
04.10.2015
Очень люблю этот магазинчик, тоже заказ получила, разнюхиваю Smile
В закладки. Давно хочу заказать восточных ароматов.
04.10.2015
Наслышана много хорошего о данном ИМ, тоже собираюсь в скором времени сделать там заказ Big smile
04.10.2015
с арабской парфюмерией по ка не знакома, к магазину присмотрюсь Smile
сразу в закладки
04.10.2015
во мне просыпается шопоголик!!! Laughing out loud
ой, а я без "нюха" парфюм боюсь приобретать, есть запахи, которые меня просто до тошноты доводят
05.10.2015
Парфюмерия - моя слабость. "Пройдусь" по магазину)
05.10.2015
Заказ шикарный! Я вот все тоже хочу с арабской парфюмерией познакомиться, но пока не могу выбрать, что именно хочу попробовать в первую очередь!
05.10.2015
интересные у вас покупки)
05.10.2015
Давно заглядываюсь на этот сайт. Smile
Шикарные духи. Love
05.10.2015
Так же делала заказ на этом сайте, обслуживание и сама парфюмерия очень понравилась Smile
06.10.2015
Арабская парфюмерия - это что - то, отзыв в закладки, надо обязательно познакомится с этим магазином! Big smile
07.10.2015
Очень хочу познакомиться с арабской парфюмерией, но боюсь, что не смогу через интернет-магазин выбрать подходящий аромат..
11.10.2015
Классный заказ Wink Отличный выбор.