3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Yulga аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 22:48

Увидела как-то эту пену в магазине, но купить не решилась. К тому же прочитала отрицательный отзыв, в котором говорилось, что пена имеет дешевый ароматизатор шоколада, и это сразу отбило желание данную пену приобретать.

Но когда она попалась мне на глаза снова, я решила открутить крышку,чтобы понять, до какой же степени аромат шоколада химический, и на удивление аромат оказался очень приятный, и пену я незамедлительно купила.

Так вот, дешевый аромат шоколада,это,например, аромат шоколадного геля для душа Camey. Полностью химический, еле выносимый. Хотя бывает и хуже. Но эта пена пахнет очень приятно. Аромат совсем не химический, сладкий, и даже какое-то время сохраняется после растворения средства в воде.

Пенится нормально, пена опадает не слишком быстро, но все-таки долго не держится.

Приятно так же и то,что после приема ванны с этой пеной кожа покрывается тонким слоем масла, увлажнена. Воду окрашивает в светло-коричневый цвет. Но тут все зависит от концентрации, когда ванна набирается полностью, воды становится практически прозрачной.

Теперь что мне не понравилось:

- флакон сделан из тонкого дешевого пластика, и это не добавляет пене привлекательности;

- денег своих эта пена не стоит, была бы погуще - тогда другое дело, этот пункт недовольства отпал бы.

- по консистенции это средство - как вода. За счет чего использование очень не экономично;

Я пользовалась ей 3 раза, и у меня наверное осталось средства еще на 2 приема ванны.

За аромат прибавила один балл, мне аромат очень нравится, я им наслаждалась при приеме ванны.

В линейке есть такая же пены с ароматом лайма и с ароматом клубники, но не знаю, буду ли я пробовать другие ароматы.

Yulga рекомендует Пена для ванны Лорен-Косметик Vita & milk двухфазная, шоколад и молоко

• Сама бы не купила...

16.07.2013
    Мария просто Мария аватар

Пена для ванны Лорен-Косметик Vita & milk двухфазная (шоколад и молоко) была получена мною в подарок. Если честно, то сама бы я её вряд ли купила. Выглядит пена довольно дешево, а в дешевой косметике - дешевые ароматизаторы. А что может быть хуже дешевого ароматизатора шоколада?