Опубликовано 30 Январь, 2015 - 17:05

Я всегда выбираю гели для душа, прислушиваясь к их аромату, так как другие их свойства для меня одинаковы.

Вот и в этот раз мне захотелось чего-нибудь необычного, а точнее я полюбила линию «Баня.Сауна.Массаж» за прекрасную ароматерапию и отличные уходовые свойства.

Впрочем, у гелей для душа Белита-Витэкс много необычных нестандартных запахов, ну например, запах легендарного парфюма Miss Dior, запах приятных изящных парфюмов, запах вкусных жевачек, запах вишневой карамельки, запах утреннего кофе, запах овсяного печенья, запах летнего луга и цветов, запах свежих цитрусовых фруктов. А мужские гели для душа у меня ассоциируются с различными парфюмами Сarolina Нerrera.

Судя по опросу на их сайте, нас скоро порадуют фруктово-ягодной новинкой.

Это же сколько времени нужно потратить на принятие ванн, чтобы перепробовать все это богатство ароматов, впечатлений, ощущений, приятных воспоминаний, желаний!

Ну а мой герой сегодняшнего отзыва очень вкусно пахнет… когда находишься в горной местности, а внизу плещется море. Наконец-то я разгадала этот запах. Запах можжевельника и кедра. Почти вся линия махнет можжевельником. И как я раньше не читала надписи на упаковке этого геля, ведь на других средствах этой линии про можжевельник ничего не сказано.

Расскажу о том, какой он хороший:

• давайте еще раз вдохнем горный воздух))

• средство заявлено как гель для душа и шампунь, все же им можно иногда вымыть волосы, когда под рукой нет своего привычного шампуня

• гель прозрачный, зелененького цвета, отлично пенится

• не сушит кожу, на теле ощущается скрип чистоты

- антицеллюлитный крем (имеет сильный разогревающий эффект)

- очищающая маска

- скраб для тела

Желаю вам хорошего настроения)))

TANYA_MINSKрекомендует
30.01.2015
Всю линейку собрала, класс!!
Хочу такой попробовать! Wink
30.01.2015
очень живописные коллажи получились. Увижу - куплю!
31.01.2015
тааак, буду искать Белиту у себя в городе)))сама обожаю березовый аромат Love
31.01.2015
Мне очень нравятся запахи этой серии, хотя именно березовый гель не пробовала
01.02.2015
Девочки, умопомрачительный аромат)))

Екаtеrина, неа, это не вся линейка, там еще всякие бальзамы и настои для бани
01.02.2015
Какой интересный гель! Хотелось бы попробовать его Smile
02.02.2015
Мммм! Мне тоже этот аромат вскружил голову!
02.02.2015
Нужно обязательно попробовать такой Smile
07.02.2015
Little_star,
Lu_564, вам очень понравится)

Krasota_po_russki, мы с тобой "косметические близнецы" Wink
08.02.2015
Хочу..хочу..хочу Love ...Главное, чтобы кожу не сушил. Зимой все гели у меня вызывают сухость и шелушения.
08.02.2015
Cherbinka, у меня вода хорошая и кожу не сушит, я пью ее из-под крана
08.02.2015
по Вашим советам купила масочку этой серии!
довольна!
Спс!!!!
08.02.2015
ЮлияВА, очень рада, что мои отзывы полезны)
10.02.2015
Мне тоже очень нравится вся эта серия! Особенно маска для очищения пор, уже много лет ею пользуюсь. Аромат и правда волшебный Love
16.02.2015
надо будет такой попробовать
19.02.2015
Вясна) да) у меня уже вторая пошла

natavolg, тебе понравится)
21.02.2015
В какой сети магазинов продают эту серию косметики? Вообще не видела такой в продаже!
21.02.2015
очень приятный аромат у этого геля )
28.02.2015
Малинка, если в твоем городе продают белорусскую косметику, значит в магазинах, там где она обычно продается, зелененькие банки очень заметны

Tatyana.Tatyanochka, очень-очень))
02.03.2015
Я даже не подозревала, что в белорусской косметике столько различных ароматов гелей для душа, данный гель конечно вряд ли бы мне понравился, ну а другие перечисленные ароматы очень заинтересовали Smile
02.03.2015
sashulyalyalya, думаю, они тебе понравятся Smile
03.03.2015
Очень уважаю эту серию и тоже очень нравится аромат Love
23.03.2016
Здравствуйте! Подскажите, у какого геля аромат Miss Dior?
19.06.2016
Кашемир и белая орхидея