Кристин аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2011 - 13:43
Достоинства: новинка
Во всем виновата реклама, повелась и побежела в ближайший парфюмерный... Добравшись до заветного бутылька-разочаровалась((( Очень тяжелый запах... явно не для молодой девушки... а тут как назло, мне его подарили... стоит теперь у меня целый флакон.... Изредка наношу на запястье, и то, только в вечернее время.. Плюс этого парфюма- это его стойкость на 5+.Капнув только на запястье,шлейф за тобой остается))) От знакомых комплименов тоже не получаю

Кристин не рекомендует Fendi Fan di

Созданный известными парфюмерами Франсуа Демаши (Francois Demachy) и Дельфин Лебо (Delphine Lebeau) Fan di Fendi напоминает о ярком солнце Рима, зажигательных вечеринках, о роскоши и обольщении.
В верхних нотах заключены ароматы груши, чёрной смородины и калабрийского мандарина, подчёркнутые розовым перцем. В сердце композиции две цветочные ноты - дамасской розы и жёлтого жасмина. Особую чувственность аромату придают базовые ноты кожи и пачули.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Fendi
  • Унисекс

04.10.2010
    Виктория Григор аватар

Прочитав отзывы на этом сайте, я вспомнила о пробнике аромата Fendi, который мне недавно положили в придачу к покупке в Летуале. Опробовала, и действительно, как тут одна девушка писала, мне тоже почудился запах антифриза. Правда, потом прошло.

• мечта)

24.08.2011
    PolinkaPolly аватар

О fan Di fendi пойдет отдельный разговор))Почти год назад я купила журнал elle. Когда начала пролистывать, наткнулась на пробник. Рекламу этих духов я видела раньше по телевизору : сексуальные модели, все ярко, красиво, но насчет самих духов я сомневалась, мне казалось, это будет очередная…

• Неоднозначный, но в целом очень даже ничего )))

13.02.2011
    Solntse1980 аватар

Тестила буквально сегодня на себе, попался пробник дома. Впечатление на 4 - стойкость есть, сладость есть, свежесть есть. Всего в меру. Причем сначала аромат раскрывается как сладко-свежий, потом играют свежие нотки (вот они почему-то немножко испортили впечатление, но совсем чуть-чуть), а шлейф…