4.1978
Среднее: 4.2 (91 голос)

Ангелина009 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 21:06
Достоинства: аромат сладкого яблочка, вкусный интересный запах, красивая удобная упаковка, низкая стоимость
Недостатки: не стойкий аромат

Всем привет!

Совсем скоро новогодние праздники и в честь этого Ив Роше представил новинку! Не одну - а целую линейку "Карамельное яблоко". Поэтому порадовать себя я решила туалетной водой в объеме 20 мл " Apple Delight" .

Скажу честно, мне нравятся фруктовые воды Ив роше, но единственный минус - не стойкие! 2-3 часа и след простыл! Единственная вода, самая моя любимая, это "Ваниль" - она держится не один день! Вот такая супер-стойкость! А теперь подробнее о новинке:

Туалетную воду от Ив Роше я всегда приобретаю в объеме 20 мл. Для меня это самый оптимальный объем. Если понравился аромат и стойкость - приобретаю большой.

• Стеклянный флакон, с темно-коричневой крышечкой и с золотистой жидкостью! Удобный и компактный!

• Цена! 200-300 рублей. Для обладательниц карт привилегий может даже еще дешевле!

• Стойкость конечно хромает, 2 максимум 4 часа. Об этом я уже писала выше.

• Аромат! Абсолютно НЕ приторное сладкое,запеченное в сахаре,яблоко! Даже с ноткой ванили. Именно так я слышу этот аромат. Некоторые воды Ив Роше безумно приторные, аж носить невозможно. Эта водичка - противоположность полная! Такая приглушенная сладость! Нежная и вкусная. Аромат не надоедает.

Для любительниц сладких, но не вызывающих отвращение, ароматов - просто находка! Советую к приобретению. Ведь такое яблочко сможет согреть Вас в любую погоду!

Спасибо за внимание! Удачных и приятных покупок! Smile

Ангелина009 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Карамельное яблоко (Pomme Delice, Apple delight)

27.10.2015
Ив Роше когда-то уже выпускали лимитку с ароматом карамельного яблока. Интересно, повторили или по-другому звучит?
27.10.2015
Mrs.LLL к сожалению не знаю Sad
Laughing out loud ТОже смотрю на эту коллекцию. Но думаю, молочко купить и гель. И кстати, для меня приторных ароматов вообще не бывает, я даже не знаю, какие это например.
27.10.2015
Новая лимитка и хочется ее попробовать. Smile
27.10.2015
Маргарита85 я не стала покупать молочко, т.к. не успеваю пользоваться лосьонами и т.п. и просто выкидываю их. А вот насчет приторных, я где-то встречала невыносимо сладких аромат, но это точно не ИвРоше. Я бы сказала даже, что тоже для меня нет приторных ароматов, люблю я сладкое Big smile
03.11.2015
Вот тоже интересует, отличается ли запах от старой лимитки.

А вообще, конечно, скучно стало с лимитками от Ив Роше. Карамельное яблоко, потом карамельная груша ... и опять карамельное яблоко. Прямо на смех пробивает. Дизайн этикетки изменили хотя бы, а то до этого у обеих "карамельных" лимиток он только фруктом отличался.
  • 💛ИВ РОШЕ Pomme Delice- аромат запеченного с медом яблока💛

09.11.2016
    Mi_Ki аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Туалетная вода YVES ROCHER Pomme Delice Apple Delight - наиприятнейший и очаровательный аромат запеченного с медом яблока. Насколько вкусны запеченные яблоки, настолько вкусен и этот аромат.     Производитель : Франция. Объем : 20 мл.

• Аромат шарлотки, в котором нужно искупаться, чтобы его услышать

14.07.2017
    late_december аватар

Это третий аромат из линейки Les Plaisirs Nature , на который я пишу отзыв. Каждый год Yves Rocher выпускают лимитированные коллекции, данный аромат является лимиткой 2015 года. Pomme Delice относится к так называемым моно-ароматам, которые не меняются напротяжении всего периода нОски.

• В яблочко))

10.11.2015
    nightyunona аватар

Взяла на пробу маленький флакончик из новой коллекции. Очень понравился и в магазине, и дома. Прекрасный простой аромат яблока, чуть не хрустит. Без кислинки. Сахарное яблочко. Тёплый зимний запах. Надоест? Как и любые духи.

• Самое то перед рождеством!

01.03.2015
    Pitniss аватар

В моей парфюмерной коллекции всегда было довольно много различных ароматов. Моими любимчиками были духи от Ив Роше, которые пахли как разные фрукты: малина, земляника, ежевика, абрикос Но перед новым годом захотелось чего-то терпкого и сладкого И тут вышла лимитированная коллекция в моем любимом Ив …