Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 19:57

В последнее время меня тянет к сладким ягодным ароматам, не могу никак отойти от лета. Нашла я этот наборчик на клубнике и решила, что за такую цену нужно брать. Тем более увидев пирамиду, я решила, что мне эта водичка придется по душе..

Halloween Kiss Jesus Del Pozo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.

Оформление моего набора из разряда мимими ^_^: красная выдвижная с алой ленточкой коробка, а внутри на пластиковой подложке, собственно, 100 мл. водичка, миниатюра и пуховочка на палочка - блестки для тела.

Вообще говоря, у меня уже был небольшой опыт заказа парфюма на клубнике, я заказывала за смешную цену Madonna Truth or Dare и Madonna TRUTH OR DARE NAKED. Под большое сомнение, конечно, попадает сроки годности продуктов. Мне просрочка с клубники неоднократно приходила, но и неожиданно свежие продукты с хорошей скидкой там попадаются, так что тут лотерея, как и на Алиэкспресс...

Halloween Kiss выпущен в 2008.

Пирамида очень заманчива, не правда ли?

Верхние ноты: Арбуз, Красные ягоды, груша, Фиалка, Бергамот, красный апельсин и coca-cola; ноты сердца: Орхидея, Белая фрезия, Гардения, Пион и Персик; ноты базы: Тиковое дерево, Ваниль, Тонка бобы, пачули и шоколад.

Вообще говоря, дизайн мне нравится, отражает на все 100% аромат: такой же ягодный и яркий. За эту цену можно простить многие огрехи.

Бутылочка сама стеклянная, но вот колпачок - пластмасса,а дно - металл. За 2 месяца использования ничего не стерлось, не поцарапалось, миньку я таскаю с собой в сумке, она тоже как новая.

Распылитель стандартный, хороший, у миниатюры нет распылителя.

Я парфюмом от Джесус Дель Позо я знакомлюсь впервые, много положительного слышала о лимитке этого аромата Halloween Kiss Sexy, но на клубнике я его не нашла.

Для кого этот аромат?

Однозначно для юной барышни! На взрослой строгой леди этот аромат будет не к лицу... Это запах свободы, юности, молодости, запах лета...

На какое время?

Только лето, исключительно.

Шлейф довольно таки сильный, но вот стойкости хотелось бы побольше, хотя за эту цену... Дольше 5 часов аромат не проживет. И я, к сожалению, его перестаю ощущать в первые 10 минут.

Что я слышу?

Кто-то слышит колу, а по мне это чистая смесь забродивших ягод и фруктов. Этот компот дополняется ванильно-карамельной ноткой. Но окружающие нередко говорят о запахе колы и пачули.

Отдельно хочу похвалить блестки для тела, очень мягкая и приятная пуховка, блестки -самое то на вечеринки!

Цена за набор:

• Туалетная Вода Спрей 100мл/3.4унц
  • Мерцающая Пудра для Тела 5гр/0.17унц
  • Миниатюра 4мл/0.13унц

была около 1500 - 1600 рублей по акции. Сейчас уже 3931, и это со скидкой. Полная стоимость - 5615.5 рублей За 100 мл. на некоторых ИМ цена начинается от 2 т.р.

Ссылка тут, но предупреждаю, что может быть просрочка, это все-таки клубника.

Вывод: Ставлю 5 с минусом за стойкость, я такая добрая, потому что мне удалось урвать такой набор за такую цену. Если б купила за полную стоимость, то спрос был бы другой.

О моей парфюмерии можно почитать тут

Спасибо за внимание! Меня зовут Елена, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Композициярекомендует
09.10.2015
мммм, действительно летний аромат, присматривала для себя такой по весне, но в итоге купила mexx..)
09.10.2015
оооо, я фанатка классического "хеллоуина", а тут такая красотища, ещё и набор.
прощайте, денежки, иду смотреть наборчик!
Какой милый набор Love
очень понравилось оформление упаковки Love
какой волшебный аромат:)
09.10.2015
Не, это уже точно не для меня Big smile
не видела такой-интересно
09.10.2015
Флакон очень красивый, а аромат - не мой(
09.10.2015
Супер-наборчик, пуховка такая милая Innocent. Клубника славится своими просрочками, конечно:(. Но для парфюма не страшно вроде, многие, наоборот, специально за старыми выпусками гоняются.
Кола и пачули в одном флаконе... Интересно даже Smile
Описание привлекательное.
10.10.2015
Летний аромат) идея с набором -классная, и блестки правда очень хороши будут для праздников Smile
10.10.2015
Классный наборчик, очень симпатичное оформление Smile
12.10.2015
Не знакома с этим ароматом, но описание мне понравилось Smile
  • 05.12.2012
    Обожаю всяческие лимитки и ароматы не пользующиеся огромным спросом, не розрекламированные и широкой аудитории не известные. Вот где можно найти оригинальность и изюминку... Я давно знакома с творениями Хесуса Дель Позо. Необычными и яркими. Есть у меня и представитель его линейки "Хэллоуинов".
  • 21.04.2013
    Эту туалетную воду я приобрела по совету продавца-консультанта в Летуале около года назад. (Как видно на фото её осталось совсем-совсем немного )В принципе неплохая туалетная вода.