Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 16:59

Всем привет!

В осенней коробочке Рив Гош box было представлено несколько ароматов, об одном из них я хочу вам рассказать.

Речь пойдет о марке Carven, о парфюмерной композиции я рассказывала тут, а герой поста представлен в формате т/в.

Итак, Carven L'eau de Toilette у меня в дорожном варианте, удобно положить в сумку, крышка плотно закручивается.

Стеклянный флакончик объемом 10 мл снабжен роликом, сделано качественно, при нанесении не течет лишнего. Думаю хватит на приличный срок.

Пирамида композиции:

верхние ноты - Бергамот, Душистый (сладкий) горошек, Пион
средние ноты - Белая фрезия, Гиацинт, Вистерия (глициния)
базовые ноты - Сандал, Древесные ноты, Мускус

Год: 2014
Парфюмер: Francis Kurkdjian
Группы: Цветочные, Древесные, Мускусные

Мое мнение:

Аромат очень легкий, воздушный и сладковатый! Но это сладость именно цветов, а не карамели или ванили. Он не плоский, игривый и переливчатый!

Цитрусовые мотивы тут тоже слышны, сладость цветов разбавляет цедра, присущей ей легкой горчинкой. Древесные ноты становятся ощутимы по прошествии нескольких часов, теплые, не горькие.

Аромат совершенно не душит и не вызывает негативных эмоций. Совсем наоборот, для меня это аромат юности и беззаботности, аромат, который за несколько минут поднимает настроение! Он будто бы переносит вас в залитый солнцем цветочный сад, где легкий летний ветерок ерошит вам волосы и играет с полами сарафана. Волшебные цветочные ароматы, что витают в воздухе, идеально дополняют ноты прохладного цитрусового напитка, разлитого в изысканные бокалы и ноты дерева, исходящие от разогретой на солнце скамьи, здесь нет места гаджетам, здесь вы наедине с природой, вы улыбаетесь и наслаждаетесь жизнью.

Для меня аромат оказался очередным приятным открытием, думаю, что подойдет идеально на период весна-лето. Стойкость именно этого экземпляра (с роликом) средняя, часов 5, шлейф не яркий, можно сказать аромат интимный и сидит близко к коже.

Марка Сarven заставила меня пересмотреть свои взгляды в отношении цветочных композиций, это уже второй их аромат, который я ношу с удовольствием.

Марка представлена в магазинах Рив Гош, стоимость флакона 30 мл 2975 руб., с учетом золотой карты.

Спасибо за ваши комментарии и оценки! Я Ксюша, ко мне на ты!

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • аромат поднимает настроение
  • легкий воздушный аромат
  • многогранный
  • раскрывается по новому через время
  • сладость цветов
kbush1986рекомендует
12.10.2016
Каким приятным оказался аромат и на лето отличный.
Приятный аромат, к лету можно такой прикупить Smile цветочные ароматы обожаю!
13.10.2016
Надо будет затестить)
26.10.2016
Еще не знакома с этим ароматом, надо прогуляться в Рив Гош послушать
  • Я очень люблю когда на моем туалетном столике есть разнообразные ароматы. И мне очень нравятся ароматы именно в небольшом объёме, так как у меня почему- то очень медленно расходуется парфюмерия. И флаконы например по 50 мл могут стоять у меня не один год.
  • 03.03.2017
    Привет,девочки! На днях заходила в Рив Гош за косметикой и захотелось мне выбрать какой-нибудь новый аромат!Легкий,нежный на весну.Консультант спросила ,что я предпочитаю и начала мне предлагать одно за другим,я тут же растерялась в ароматах,ничего не нравилось,и я решила,что выберу в другой раз!
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о новинке парфюмерии - Carven L’Eau de Toilette. Дали мне пробник этой туалетной воды за крупную покупку. Я предпочитаю теплые,густые,восточные ароматы.