Опубликовано 23 Март, 2015 - 01:30

Аромат довольно насыщенный и даже слегка тяжеловатый, нетипичный для меня. Обычно я предпочитаю что-то более лёгкое, даже зимой. Рада, что мода на Ultraviolet от Paco Rabanne давно прошла - его редко встретишь среди моего окружения, и это хорошо.

Изначально я обратила внимание на стильное название и запоминающийся дизайн. В первый раз купила его на эмоциях - в момент покупки я искала что-то придующее уверенность в моих силах. И нашла то, что искала в аромате Ultraviolet от Paco Rabanne.

Лично я сильнее остальных чувствую в композиции ноты абрикоса, миндаля и жасмина. До того, как я попробовала Ultraviolet, я считала, что цветочно-восточная группа ароматов - это совсем не моё. Paco Rabanne побудил меня пересмотреть своё отношение к этой группе. И он по-прежнему придаёт мне ощущение силы и веры в себя.

Стойкость - достаточно стабильная, шлейф - довольно сильный, это нужно учитывать. Именно поэтому я пользуюсь ароматом Ultraviolet в основном осенью и зимой, или летом-весной, но вечером.

Прежде чем купить флакончик, приобретите пробник для тестирования. На разных людях он очень по-разному раскрывается. Если на мне аромат ощущается глубоким и многогранным, то на моей подруге - довольно примитивно и как-то однобоко.

К сожалению, сейчас его уже не выпускают. Для меня это большая утрата.

Достоинства
  • Насыщенный
  • Не тестируется на животных
  • Нестандарный
  • Суперстойкий
Недостатки
  • Снят с производства
Иринка Макрекомендует
23.03.2015
Один из любимых!
23.03.2015
Владелина, согласна! Один из самых запоминающихся ароматов в моей жизни...