Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 16:47

Муж поехал в магазин,попросила его купить жидкость для снятия лака.Купил эту,я такую ещё не пробовала.Ну,что могу сказать,проблем со снятием даже самого стойкого лака с этой жидкостью явно не будет.Снимает лак очень быстро и мягко,ноготки после снятия не имеют белого налета,как при снятии другими жидкостями,кстати,кожа вокруг ноготка не раздражается и не щипет,даже если есть заусенчики.Сначала жидкость пахнет резковато,но затем от ноготков исходит такой приятный освежающий аромат,как от мыла или дезодоранта.У меня фиолетовый флакончик,жидкость содержит ацетон,но за счет того,что еще содержит экстракт алоэ,жидкость не бережно удаляет лак и защищает ноготки.
Достоинства
  • - Низкая цена
  • Деликатный
  • Мягкий
  • Приятный запах
  • Эффективый
Юлюшкарекомендует
16.10.2011
Юля я такую не видела, хорошо когда жидкость для снятия лака приятно пахнет, а не воняет ацетоном. +1
16.10.2011
Vikki_V,спасибо за +!Она сначала все таки немного пахнет ацетоном,но потом так приятно!
Юля меня Вика зовут Smile Давай просто по имени. Wink
Викуль,давай Laughing out loud
Wink
Никогда не обращала внимания на такую жидкость, всегда пользуюсб 2Дамским пальчиком" из магазина "Магнит" )
+++ Вот и возьму такую))) как раз нужна!
17.10.2011
Юльчик, вот и у меня с ацетоном. Зато любой лак удаляет на ура! Тебе [+]
17.10.2011
Девчонки мои хорошие,спасибо большое за плюсики!Да,с ацетоном на ура! Laughing out loud
18.10.2011
Я такую тоже не видела,надо поискать.Редко,когда у жидкости для снятия лака хороший аромат!+
+ Возьму на пробу! Smile
18.10.2011
PANDORA777,и не говори,я обычно когда снимаю лак,муж ходит и ворчит:развоняла тут ацетоном,а когда этой снимала,по всей квартире такой приятный аромат был,муж аж спросил:новый дезодорант?Потом похохотали.А он мне и говорит: значит правильно я тебе ароматизированную купил.
18.10.2011
ISAN3188 ,возьми,потом отзыв напиши!
18.10.2011
Юляшка,ты прям как про моего мужа рассказываешь,когда я ногти стираю обычной жидкостью. Laughing out loud
18.10.2011
Big smile ,они наверно все такие!
Это точно! Big smile