Сладкая грусть аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 08:14
Достоинства: дышащие, тонкие
Недостатки: ароматизированные, быстро сминаются

Решила, в очередной раз купившись на рекламу, прикупить себе ежедневки Дискрит. Хотя до этого у меня были весьма печальные воспоминания о сей продукции. Но время лечит, а надежда не то, что,как  в прошлый раз, уж точно будет, живёт и здравствует. Как и все женщины, я люблю разнообразие. Вот и прикупила для ассортимента.Очень долго стояла перед стеллажом и думала-думала"Брать или не брать?"Итак, купила я себе эти ежедневки.  Взяла...(((  В этих прокладках меня не устроил ядреный аромат под гордым названием "весенний бриз". Специально оставила упаковку открытой, чтобы он выветривался. Стоит уже неделю, вентилируется, запах стал чуть слабее.Зато отделение для белья, куда я его поставила, благоухает)) Хоть какая-то польза. В процессе носки они у меня скатываются, сминаются, что не повышает моего  настроения. В первый день, прошу прощения за натурализм, испытывала лёгкий зуд. На второй день организм акклиматизацию прошел, со скрипом, но прошёл))). Если сказать коротко: девочки, у кого есть аллергия на запахи, то не берите. Вот и я больше не возьму.

Сладкая грусть не рекомендует Прокладки ежедневные Discreet Deo Весенний бриз

Брэнд: Discreet