4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

_Reil_L аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 10:31

Добро пожаловать!

Сегодня я расскажу Вам о геле для душа, аромат которого меня покорил. Это Антицеллюлитный гель с кофеином и грейпфрутом от LCosmetics.

О продукте: гель объемом 500 мл находится в прозрачной привлекательной бутылочке, завиненой крышкой. Консистенция довольно густая, как у жидкого меда.

Аромат - просто блаженство. Свежемолотый кофе с грейпфрутом сливаются в единое нечто, я не думала, что это сочетание может свести с ума.

Состав:

Вода, кокоамфоацетат натрия, кокамидопропилбетаин, МЭА жирных кислот кокосового масла, экстракт грейпфрута, экстракт конского каштана, экстракт кофе, экстракт гибискуса, глицерин, ПЭГ-7 глицерил кокоат , лаурилглюкозид, персиковое масло, кофеин, лимонная кислота, эфирное масло грейпфрута, парфюмерная композиция, пищевой краситель.

Где купить: прямая ссылка

Стоимость: 378 рублей на данный момент

О применении: расход довольно экономичен за счет густоты средства. Пенообразование отличное, при приеме ванной, я использую его еще и как пену для ванн. Оседает такая пена минут за 20-30. Аромат заряжает бодростью и хорошим настроением.

Этот гель настолько полюбился мне, что с момента покупки я использую только его, а он так и не кончается.

С очищением кожи справляется хорошо. Не сушит, не вызывает высыпаний и раздражения.

Аромат задерживается на коже примерно на час после мытья.

Не знаю, как насчет антицеллюлитного эффекта, у меня его нет. Но думаю, что активные компоненты действительно немного помогают в борьбе с ним.

Плюсы:

• цена, объем;
  • восхитительный аромат;
  • хорошо пенится;
  • экономично расходуется;
  • не вызывает высыпаний;
  • хорошо очищает;
  • можно использовать в качестве пены для ванн;
  • бодрит.

_Reil_L рекомендует Гель для душа L'Cosmetics Антицеллюлитный с кофеином и грейпфрутом