maryska_66 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 16:39

Здравствуйте всем Smile

Массажными плитками я заинтересовалась, очень давно уже, но всё как-то не заказывала, даже и не знаю почему я ждала так долго)) Наверное от незнания, какой это всё таки удобный продукт... Массажная плитка это не что твёрдое, похоже на первый взгляд на мыло, только составляющие ингредиенты в основном, всякие разные, полезные масла и экстракты. Для первого знакомства с таким продуктом, как массажная плитка, я выбрала одного из самых моих любимых производителей натуральной косметики "Savonry".

«Душа от аромата сих ягод наполняется любовью, а разум весельем».

Массажная плиточка пришла вот в такой картонной коробке.

Информация с обратной стороны коробки:

Консистенция у массажной плиточки, как я уже и писала твердая, но если её не много подержать в руках, она начинает таять.

Я заказала массажную плитку с ароматом клубники, она так и называется - "Клубничный мусс", но там есть также и другие плитки, с другими ароматами... ох, чувствую, пока все не перепробую, не успокоюсь)))

Заказать эту замечательную массажную плитку, можно на официальном сайте [ссылка]

Прямая ссылка на массажную плитку "Клубничный мусс" - тык

Состав массажной плитки от "Savonry":

Theobroma Сacao (масло какао), Butyrospermum Parkii (масло ши), Coconut Oil (кокосовое масло), Fragaria Vesca Fruit Extract (экстракт клубники).

Аромат массажной плитки "Клубничный мусс" от "Savonry":

Я люблю использовать массажную плитку после принятия душа или ванны, немного погрев её в руках, прямо самой плиточкой водить по коже. Когда плитка подтаивает, аромат её раскрывается и этот аромат может просто свести с ума!!!! Он божественный! Пахнет клубникой, но очень нежно и деликатно, также я слышу аромат кокоса. И вместе, в тандеме, это просто наслаждение для моего носа! И да, этот аромат способствует выбросу эндорфина в кровь. Как же ещё объяснить резкий подъём настроения?) Чувствуешь какую то просто не объяснимую радость, ощутив аромат этой плиточки. Smile

Способ применения, указанный на упаковке:

растопите плитку теплом рук, массажными движениями нанесите масло на тело, либо массируйте тело самой плиткой.

После использования массажной плитки, кроме приятного аромата и хорошего настроения, Ваша кожа будет такой нежной и бархатистой! Какой ни была, ни от одно крема! Да, да, я не преувеличиваю))) Да и сам способ нанесения в форме плитки, мне всё таки близок, так как после использования тех же твердых кремов или баттеров из банки, потом из под ногтей надо вытаскивать остатки крема. Жидкие масла, опять же текут и капают на пол. Поэтому крем для тела в форме массажной плитки, стал для меня очень приятным открытием! Как-то так))

Я настоятельно рекомендую попробовать данную массажную плитку, я просто уверена, что Вы ни капельки не пожалеете!

maryska_66 рекомендует Массажная плитка Savonry Клубничный мусс

14.09.2016
массажные плитки я люблю, особенно вкусно пахнущие Smile
14.09.2016
Ароматная плиточка-то что сейчас нужно)))
14.09.2016
Симпатичная плитка Smile немного знакома с Саванри, неплохой производитель.
14.09.2016
Ох, сейчас уже не хватает лета и клубничные аромат возвращает к воспоминаниям) Отличный выбор!
14.09.2016
Еще ни разу не пробовала массажные плитки)) и начать стоит точно с марки савонри)
она потрясающая)
14.09.2016
Оформление понравилось, такую хочется купить, а то понаделают прямоугольников похожих на кусок хоз. мыла, что и брать не хочется) А тут все красивенько)
14.09.2016
Никогда не пользовалась такими массажными плитками.
Интересная вещи Smile
14.09.2016
классная она должна быть, у меня такая же ягодный пунш Smile
14.09.2016
С удовольствием попробую эту плитку Smile
14.09.2016
Какая классная плитка! Как раз ищу что-то вкусно пахнущее и расслабляющее, мужа радовать по вечерам)
14.09.2016
Вот от савонри я такие плиточки не пробовала, только от спивакъ - но они мне не понравились Smile
ох, аромат чудесный)
14.09.2016
Осенью такие позитивные ароматы очень кстати, да и уход за кожей никогда не помешает)))
15.09.2016
Обожаю массажные плитки,особенно в зимнее и осеннее время часто использую,только у меня плитки от Спивакъ Shy

Савонри марку люблю...такую бы плитку тоже попробовала Smile
15.09.2016
Была у меня подобная плиточка только с другим ароматом. Очень нравилась)
15.09.2016
Я еще не пользовалась массажными плитками, хочу попробовать именно от Savonry, так как очень люблю эту марку Smile
15.09.2016
Мне тоже эта плитка понравилась. Хотя аромат и не яркий, но для меня в самый раз. Главное, результат))
У меня йогрут для тела из этой серии, тоже обожаю его! А про массажные плитки от Савонри я еще не слышала!
15.09.2016
Массажные плитки у меня ассоциируются с массажем, а я его не очень люблю...терплю
Но вот так, просто для тела, подобную вкусняшку можно и попробовать Smile
Какая же плиточка приятная и продукция у Савонри отличная. Smile
15.09.2016
Никогда не пользовалась. Всегда казалось, что неудобно. А теперь захотелось самой попробовать.
17.09.2016
Аромат должно быть чудеснейший))
18.09.2016
я еще ни разу массажными плитками не пользовалась. не знаю, какую выбрать - Спивак или Сэвонри)
Очень люблю плитки,особенно зимой
19.09.2016
Я никогда не пробовала массажные плитки. Теперь знаю, с какой можно смело начинать. Smile
20.09.2016
Замечательное средство, не встречала у нас ничего подобного, очень хотелось бы попробовать.
23.09.2016
классная плиточка, я бы тоже с удовольствием попробовала, да и не одну )))