Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 23:07

Я особо не разбираюсь в гелях для душа,они в общем то все одинаковые. Когда выбираю, редко читаю свойства и особенно состав, выбираю по запаху. В этот раз остановилась на Le Petit Marseillais «Белый Персик и Нектарин» (не могла пройти мимо этого запаха), раньше я уже пользовалась этим гелем, вроде с ароматом ванили.

Мне понравился этот гель. Безумно вкусно пахнет персиками а также хорошо ухаживает. После него моя кожа становится заметно мягче и приятней на ощупь, как у младенца)
Гель довольно жидкий,имеет прозрачно-оранжевый цвет, пенится и очищает хорошо, а запах еще долго держится на теле. Выходишь из душа вся такая ароматная и свежая))

Мне кажется этот гель всем понравится, и не только из-за аромата.

Единственный минус это не очень удобная упаковка, вернее дозатор,- выдавливается слишком много геля, ну это ерунда.

Достоинства
  • Очень хорошо пахнет
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Не удобный дозатор
Omarchickрекомендует
31.10.2012
у нас сейчас частенько реклама идет на этот гель. Надо попробовать.+
31.10.2012
Думаю запах вам точно понравится)
04.11.2012
у меня был шампунь для волос Le Petit Marseillais от него ужасно стали выпадать волосы незнаю почему сменила шампунь на расческе ни волоска теперь. Перестали выпадать.
04.11.2012
да,понимаю,у меня такая же история была с фруктис,просто не подошел,волосы выпадать начали и кожу головы после него зудило...шампунь сменила-все наладилось