Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 14:54

Первая мысль при открытии флакона: запах совершенно не тот, что ожидался-представлялся. Сладость чувствуется сразу, конфетно-молочная, нотки ореховые есть. Немного горечи, как я люблю.

При следующем принюхивании уже показалось, что запах чересчур сладок, а орех - чересчур экзотичен. Но только до тех пор, пока я наконец не приняла душ с этим гелем.

Как не я одна заметила, серия "жардинс" куда лучше для кожи именно в кремовом варианте. Это я заметила, например, в кофейном геле в сравнении с прозрачными. Итак, текстура геля реально нежная, маслянистая даже, пенится хорошо. Запах очень сильный, и в какой-то момент мне снова показалось, что он чересчур сладок, до приторности. Но так как я принимала именно душ, а не ванну, то быстренько смыла всю эту красоту, да и все. И уже после этого я заметила, что кожа реально смягчилась, а запах, оставшийся на ней, -- это самое главное, - стал просто чудесным! Никакой приторности не осталось, только прекрасный, даже волнующий аромат! Вероятно, что это именно моя кожа так отреагировала на это средство, но, вполне возможно, что так будет у каждого человека. И вот тогда, уже после душа, я и испытала настоящий восторг от запаха.

Поэтому я советую данный гель использовать при вечерних процедурах, потому что с таким чудесным ароматом на коже просто не захочется потом что-то на себя надевать!

Рекомендую всем хотя бы попробовать=)

Достоинства
  • кремовая консистенция
  • молочный запах
  • оставляет бесподобный аромат на коже
  • экономичен
Недостатки
  • специфический аромат ореха (не всем понравится)
  • традиционно неудобная крышечка
sofabobрекомендует