Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 21:02

Привет. Сегодня речь пойдет о креме для рук. Я очень придирчива к кремам для рук, мне то запах не тот, то по действию крем не подходит. Покупая очередной крем, я как будто играю в лотерею. Но наступил тот день, когда я выиграла.

Крем для рук La Petit Marseiliais - мой фаворит среди кремов для рук.

В нем идеально все....

Аромат

Карите, Сладкий миндаль и Масло арганового дерева

Аромат крема - это сплошной миндаль, сладкий, слегка приторный, завораживающий. Я получала массу удовольствия вдыхая аромат от своих рук. Держится аромат достаточно долго, если пользоваться им на ночь, утром Вы почувствуете все тот же сладкий миндаль на своих руках.

Действие

Питательный крем для рук

Для сухой и очень сухой кожи

Я бы не сказала, что кожа моих рук очень сухая, она обычная. Кремом пользуюсь каждый день на ночь и в течении дня, если чувствую необходимость.

Крем La Petit Marseiliais очень хорошо питал кожу рук, ручки становились мягкими, нежными приятными на ощупь. Но не смотря на то-что он предназначен для сухой кожи, а у меня кожа не сухая, он не делал мои руки жирными. Крем не скатывался, если я массировала руки после нанесения. Крем не создавал пленки, он быстро впитывался и оставлял только приятные ощущения.

Из обещаний производителя

Для питания сухой и очень сухой La Petit Marseiliais разработал рецепт на основе трех ингредиентов: карите, известный своими увлажняющими свойствами, масло арганового дерева, известный своими смягчающими свойствами и сладкий миндаль, известный своими питательными свойствами. Он прекрасно увлажняет и питает кожу ваших рук.

Соглашусь с каждым словом. Производители La Petit Marseiliais не обманывают. Я не знаю как этот крем делает все (питает, увлажняет, смягчает), но он это делает. Причем эффект накопительный и остается на руках долго. Нет необходимости то и дело обновлять крем, он действительно работает.

Расход

Зависит от того как часто вы пользуетесь кремом. Крема La Petit Marseiliais достаточно совсем немного, мне хватило его на долго.

Упаковка

Мягкий пластик, из рук не выскальзывает. Откидывающаяся крышка открывается легко, но закрывается плотно со щелчком.

Объем и цена

Тюбик в 75 мл. обошелся мне около 140 руб. Не дешево по сравнению с кремами Бархатные ручки, Чистая линия, Сто рецептов красоты. Но La Petit Marseiliais на данный момент единственный крем для рук за который я готова платить.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Имеет приятный запах
  • Отлично питает и увлажняет
  • Удобный тюбик и колпачек
Я верю в чудесарекомендует
04.12.2015