Alona4ka Vlyblennaya аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 18:43
Достоинства: очень вкусно пахнет, приятный летний аромат, создает отличное настроение, удобный флакон
Недостатки: спирт в составе

Здравствуйте Красавицы.

Близятся холода и я решила запастись нужными средствами от обветренных губ и ароматерапией с мечтами о лете.

Я делала заказ от бренда Oriflame, с этой косметикой я давно знакома, но заказываю только те средства, которые проверенные годами (или что то новенькое интересное, мы же девчонки xD ).

Спрей для тела Oriflame "Малина и мята" 150 мл.

Нежно розовая водичка в крепкой пластиковой бутылочке, приятный сладковато -мятный аромат. Ненавязчив, но и не сильно стойкий. Огорчает присутствие спирта в составе 23% этил денатур. как и в эйвоновских спреях. Он идентичен запаху геля, ролика и мыльца т.е. ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКИЙ!!)))

Поместится в сумку или на узкую полочку, меня этот позитивный флакон очень радует!!_)

Отлично подойдёт как средство увлажнения после душа или просто ностальгировать по малиновому лету )

Alona4ka Vlyblennaya рекомендует Спрей для тела Oriflame "Малина и мята"

• туфта одним словом..(фото флакона)

24.11.2013
    Маргарита Н. аватар

Поставила оценку двоечку данному спрею для тела от Орифлейм,и то оценила только симпатичную яркую упаковку,а так спрей один сплошной минус((.Во-первых он липкий,очень неприятно ощущать дискомфорт на теле после применения,во-вторых аромат притарный и резкий,летом лучше не пользоваться,иначе все осы…

• Не хорошо, и не плохо. Никак.

20.10.2013
    marissa_windsor аватар

Вот без чего-без чего, а без этого спрея моя косметичка ну точно могла бы обойтись! Очень уж мне хотелось перед сном радовать любимого мужа нежным фруктовым ароматом от кожи тела. А фигушки... Во-первых, оба запаха, предложенные компанией, "не фонтан". У меня лаванда с инжиром.

• Спрей для тела?? Нет, это освежитель для туалета! + фото

04.09.2013
    Alicia аватар

Вообще не понимаю такие средства, как спреи для тела. Ведь они же содержат спирт, который очень вредный для кожи. Для освежения? А не легче ли принять душ? Спрей для тела Oriflame Малина и мята мне подарили , сама бы такое не купила. Спрей призван увлажнять кожу. Но не тут то было.