Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 10:19

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я долгое время экспериментировала с различными пеннами для ванн, покупала ароматизированные лепестки цветов,сухое ароматическое молоко и прочие интересности... Но, все что-то не то, какой-то запах для меня был не очень приятный, другой быстро надоедал, от третьего вообще начинала болеть голова... Идеальное средство для ароматерапии в ванной я нашла случайно, на просторах интернета, делая заказ в интернет-магазине [ссылка], где приобрела замечательные швейцарские лаки для ногтей Malava и ароматный гель для душа Laino.

Ароматная соль для ванн NAOMI Dead Sea Cosmetics Соль мертвого моря с экстрактом розы

Мое внимание привлекло в первую очередь состав, указанный на сайте:

Никакой вредной химии, очень полезный, преимущественно натуральный состав, без искусственных ароматизаторов.

•● упаковка ●•

Соль упакована в прозрачную пластиковую банку с завинчивающейся крышкой. Крышка прилегает плотно. Жаль, но защитной мембраны я не обнаружила, но средство пришло ко мне в идеальном состоянии, в полном объеме - 350 мл. На упаковке есть вся необходимая информация: назначение, применение, состав и данные производителя:

Страна производителя - Израиль. По этому я верю, что соль из глубин Мертвого моря.

•● содержимое ●•

Соль смешанного помола, попадаются очень крупные кусочки и мелкие крупинки.

Цвет соли нежно-розовый, при попадании в воду, соль становится прозрачной.

•● аромат ●•

Нежный, тонкий и очень приятный. Натуральный аромат розы отлично расслабляет после трудового дня.

•● применение ●•

Я пользуюсь душем, заплывы в ванной устраиваю редко по медицинским показаниям, по этому, чаще всего я использую соль NAOMI в маникюрных и педикюрных ванночках. Для маникюрной ванны мне хватает 0,5 чайной ложки этой соли, для педикюрной, чуть больше.

•● эффективность ●•

Соль прекрасно укрепляет ногтевую пластину, ногти меньше слоятся, лучше растут, быстрее заживляют ранки. Мне наконец-то удалось отрастить желаемую длину ногтей:

Кожа после ванночки с солью очень нежная, словно бархат, аромат сохраняется несколько часов. Принимать ванны с солью актуально в осенний-весенний период, когда есть риск подхватить ОРЗ, ведь морская соль убивает микробы и улучшает иммунитет. Соль отличная, мне очень нравится, после использования всей баночки, обязательно закажу еще. Рекомендую!

Я нашла ароматную соль для ванн NAOMI в интернет-магазине [ссылка] (прямая ссылка) по очень привлекательной цене - 275 руб.

Чтобы не пропустить мои новые отзывы

подписывайтесь на мою страницу

Елена Гри

ЕленаГрирекомендует
25.09.2014
очень красивый пост и ваш маникюр Love
25.09.2014
а маникюр...обалденный!
26.09.2014
Надо будет соль прикупить на осень )
Маникюр на последнем фото очень нежный.
01.10.2014
интересный отзыв, в конце маникюр очень понравился.