Ароматика - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Здесь приятно совершать покупки! (фото всей коллекции)

04.06.2013
    Simple living аватар

Покупать масла я начала 2 года назад. Перед покупкой прочитала здесь отзыв про то, что на сайте продукция Ароматики дороже, чем в аптеке. Поэтому пошла в ближайшую аптеку, предварительно написав список покупок. В аптеке не оказалось ни одного выбранного мною масла.

• В апетке цены дешевле! Фото покупки

24.12.2011
    Нюсь аватар

Когда увлеклась разными маслами, то стала искать их по всему городу в аптеках. Например, такого распространённого для волос масла, как кокосовое в аптеках в помине не было. Тогда начала копошить интернет и нашла сайт Ароматики . Долго выбирала и сделала наконец заказ. Отправляли обычной почтой.

• Полностью довольна!

17.12.2012
    Elena_Lena аватар

С осени начала активно заниматься своими волосами и столкнулась с такой проблемой - в местных аптеках очень маленький выбор масел. Приходилось обходить пять-шесть аптек, чтобы найти нужное масло.

• Всё-таки это здорово !

05.12.2014
    Нина78 аватар

Обстоятельства, такие как небольшой ассортимент продукции данной фирмы в моём городе, принудили меня посетить интернет-магазин фирмы Ароматика. Здесь я нашла и заказала всё, что мне было нужно. То, что есть в аптеке моего города, я несомненно покупаю .

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сделала это фото и ужаснулась от количества купленного -_-
И это я явно забыла что-то сфотографировать...
Посылка ещё закрыта
Посылка открыта