Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 12:52

Я уже покупала ароматизаторы с цветочным и фруктовым запахом этой же фирмы. Ароматы очень приятные, не избитые и многогранные (ну для ароматизатора)). Когда я увидела в продаже этот ароматизатор от гринфилда, сразу же купила.

Можно использовать также в машине.

Само саше выглядит так.

Пахнет чудесно: аромат дорогих духов или средств мужской косметики/парфюмерии. Просто обалденный! Точно такой же аромат приобретает белье и вещи, аромат не едкий.

Саше пахнет даже спустя 4-5 месяцев!

Ароматизатор очень понравился, если найду еще в продаже, обязательно куплю.

Достоинства
  • недорого
  • приятный аромат
Недостатки
  • сложно найти в продаже
Esaрекомендует
22.09.2013
Люблю когда пахнет не обыденно.))
Хочу себе! Laughing out loud
Alexa1986, mari25 , спасибо за комментарии! Smile
23.09.2013
Хочу в машинку такую!!!!!!!!! Где и за какие "СКОЛЬКО-СКОЛЬКО???????" Вы приобрели данный продукт?!
27.09.2013
Sv4483, там на фото ценник, 22,50. Очень редко где продаются, я покупала в Южном Дворе. Но только учтите, вы его не повесите.
27.09.2013
За 22,50 не жалко если поваляется на панеле)))) Спасибо за ответ, вот я невнимательная)
28.09.2013
Sv4483 , Big smile
06.11.2013
Какой шикарный аромат для белья Oups Я вот пока вместо ароматизатора ЭМ Розового дерева использую, вся квартира блогоухает Laughing out loud
07.11.2013
Жанна, я тоже хочу на натуральные ароматизаторы перейти. Розовое дерева никогда даже не покупала. А как ты его используешь? В аромалампу?
07.11.2013
Не, Свет, до аромалампы пока не дошла еще Smile Мне в последнем заказе от ЦА сделали подарок - подарили аромакулон в виде белой змеи с открытым ртом (символ уходящего года). Думала: ше за такэ? Спросила - ответили тундре, как использовать - несколько капель в открытый рот, и можно хоть на шею как ароматерапию, коть под подушку, хоть в белье ложить. Вот, на радостях везде её сую Big smile