Среднее: 3.7 (всего голосов: 33)

Ольга Сидорова аватар
Опубликовано 18 Август, 2012 - 14:38
Достоинства: не оставляет жирного блеска, упаковка
Недостатки: аромат, не смывает макияж с глаз
С фирмой "Diademine" у меня почему-то связаны только негативные воспоминания: покупала около полугода-года назад также средство для удаления косметики с глаз, "Экспресс лосьон" (http://irecommend.ru/content/zhrinyi-i-ne-effektivnyi), но он оказался жутко жирным, прямо-таки жирнющим))
После этого неудачного опыта решила больше не связываться с косметикой этой фирмы, но не тут-то было - на день рождения подарили этот "Очищающий спрей 3 в 1".
И так понятно, что иллюзий никаких по отношению к нему я совершенно не питала. И, к сожалению, они оправдались.
Плюсы у данного спрея по пальцам легко сосчитать:
- не жирное, по консистенции как вода;
- удобная упаковка - хочешь, пульверизатором пользуйся, хочешь - откручивай верхний колпачок и просто лей на ватный диск.
Вот и все плюсы)
Что меня не устроило:
- запах просто ужасен. Пахнет точно не каким-то безобидным растением типа зелёного чая, а некой химической смесью, грубо копирующей натуральные ароматы. Очень резкий, раздражающий запах, остающийся долго на лице после применения спрея.
- консистенция воды. Из-за чего средство не экономично.
- ГЛАВНОЕ: чтобы полностью избавиться от следов неводостойкой (!) туши мне пришлось потратить штук шесть ватных дисков, смочив их значительным количеством спрея "Diademine".
При этом всё равно виднелись небольшие разводы под глазами, которые это средство - три-не три - почему-то не в силах было удалить.
Если честно, у меня сложилось впечатление, что это средство вообще не предназначено для удаления макияжа. По мне так логичнее было написать в строке "применение" - "для освежения и тонизирования кожи". Тогда бы всё встало на свои места)

Ольга Сидорова не рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Diademine Очищающий спрей «3 в 1»

• O_beyba аватар

O_beyba 18 Август, 2012 - 14:43
    У меня отношения с Diademine не складываются.Пробовала крем для лица, посыпало прыщами от него.
  • Ольга Сидорова аватар

Ольга Сидорова 18 Август, 2012 - 14:53
    спасибо, вот у меня то же. взаимная антипатия)

• Неплох… Но не впечатлил...

08.09.2016
    Екатерина_Ч. аватар

Здравствуйте! Заказала я как-то коробочку Эль бокс, а в ней был полноразмерный продукт  - Очищающий спрей 3 в 1 от Diademine. Сначала отнеслась к нему очень скептически. Последнее время я постоянно пользуюсь мицелярной водой от Гарньер, и мне она очень нравится.

• Мягкое приятное очищение ! + ФОТО

26.07.2013
    lenusik_k аватар

Сразу напишу , что посмотрела фотографии во всех отзывах, и фотографии того спрея, который у меня я не нашла!  Странно, ведь мой так же называется Очищающий спрей 3 в 1. Покупала его в магазине "Улыбка Радуги" за 300-350 рублей.

• очень удобно и эффективно

06.09.2012
    inga аватар

купила этот спрей так как захотелось что-то новое уже попробовать.само средство мне очень понравилось удобно в использовании и экономичное.не оставляет жирной пленки, а главное действительно отлично смывает макияж в один момент, как написано на обороте.вот только единственный минус, это то что оно…

• удобно для путешествий

16.06.2012
    EkV аватар

по совету продавца-консультанта обратила свое внимание на данное средство и очень довольна. Сперва не очень верилось, что спрей сможет удалить даже водостойкий макияж, т.к.