Sambulka аватар
Опубликовано 24 Март, 2012 - 12:11
Достоинства: каждый раз новый аромат:), нет ощущения липкости на руках, отлично впитывается, приятная консистенция
Недостатки: если брать не по акции, то дорогой, не подойдет для очень сухой кожи, нет ограничителя
Взяла этот крем по акции в орифлейм. Мой старый уж больно мне надоел.

Первые впечатления от крема были довольно странными. Из упаковки он буквально выстрелил, но это моя вина Laughing out loud
По текстуре оказался очень нежным и приятным, особенно мне понравилось, что он не липкий. Крем немного с розоватым оттенком. Ноготки после нанесения блестят и сияют. Быстро, практически моментально впитывается. Можно и в течение дня наносить, не боясь заляпать что-то важное жирным кремом. А вот по-поводу аромата нельзя сказать что-либо однозначное. Мне вообще показалось, что крем пахнет ароматизированным пластилином. Если бы пластилин ароматизировали, то он бы пах именно как этот крем:D
Попользовавшись этим кремом неделю я поняла, что у этого крема нет определенного аромата- с каждым нанесением он раскрывается по-разному. Но одно могу сказать точно: запах очень приятный.

Но крем дороговат, пару раз замечала, что он стоил 100 рублей О_о. По такой цене я бы точно не взяла...

Sambulka рекомендует Крем для рук Oriflame Delicacy

• Не хороший крем, больше никогда не куплю!

24.04.2013
    Belkk аватар

Купила этот крем, так как нужен был новый, а этот как раз на акции был, цена не дорогая, вот и решила поробовать. Я так часто делаю. но вот на такую бяку нарвалась в первый раз.

• Приятно удивил + фото

23.04.2012
    Юльчик1 аватар

Получила в подарок на день рождения, косметику ORIFLAME. В подарке оказался крем орифлейм. Крем для рук очень понравился, была приятно удивлена. Оформление упаковки красивое на 5 +. Аромат СУПЕР! Приятный, мне очень нравится.

• Очень достойный))+ФОТО)

15.03.2012
    ali_lisa аватар

Вообще изначально хотела заказать такую туалетную воду, но сначала решила попробовать сам запах, поэтому заказала крем))И он меня очень порадовал...милая красивая упаковка, которая удобно взять с собой....запах очень приятный для крема (однако для туалетной воды простоват, скорее всего просто не…