Среднее: 4.5 (31 голос)

Агнеша аватар
Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:31

Мое парфюмерное Я...

Именно этот аромат я могу с чистой совестью назвать своим Парфюмерным Я. Именно с этим ароматом я прожила свои самые волнительные,самые важные,самые памятные моменты. Он был со мной постоянно уже 6 лет и продолжает радовать меня и мое окружение по сей день. Мой муж считает этот парфюм в моей коллекции самым приятным,самым красивым... и постоянно отмечает, если я его надеваю...

Аромат действительно какой-то Сиреневый,и в прямом и в переносном смысле. Цвет флакона очень точно отражает само содержимое. Многие отчетливо слышат нотку сирени, и я ,наверное,тоже с ними соглашусь)))) А для себя делаю выводы,что гелиотроп,присутствующий в аромате,не только внешне похож на сирень,но и пахнет так же.

Аромат цветочный, нежный, спокойный,немного пудровый. Шлейфит очень тонко и приятно. На протяжении дня он практически не меняется, разве только становится более нежным, мягким, Он просто обволакивает свою носительницу нежным коконом и заставляет ее быть женственной, хрупкой, . У аромата есть такая особенность -замыливаться немного. Но меня это никогда не смущает в парфюмах,а даже притягивает. Мне кажется,что именно эта черта делает парфюм не просто духами из флакона, а ароматом тела,ароматом чистой, ухоженной, увлажненной кожи,к которой хочется прикасаться.

Этот парфюм (ранее он был единственным, а сейчас один из лучших моей немаленькой коллекции) оооооочень нравится мужчинам(не только моему мужу). Им я пользовалась еще до замужества. И если только какой-нибудь парень провожал меня домой,он обязательно отмечал мой парфюм. Кто-то интересовался еще и названием, говорили,что я пахну безумно приятно и ни от кого никогда так не пахло. Один вообще не хотел меня отпускать домой и говорил,что вдыхал бы этот запах вечно.... И муж мой будущий уже на втором нашем свидании сказал, что у меня очень хорошие и приятные духи, нежные и романтичные...

Я не знаю,Что притягивает в этот парфюме противоположный пол,Что вызывает такие эмоции у них(!?),но мне очень приятно(думаю всем девушкам приятно,когда положительно оценивают их парфюм.)

Может он так чудесно раскрывается именно на моей коже!?

Вообще я большая поклонница Булгари,а особенно серии Омния. Собираю все Омнии)))

Аметист оказался самым Моим,самым родным, самым любимым.

Рекомендую всем познакомиться с этим прекрасным цветочным ароматом.

Стоимость 40мл 35$.

Агнеша рекомендует Bvlgari Omnia Amethyste

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Bvlgari
10.08.2016
Очень красиво описали! Меня тоже совершенно не отталкивает способность аромата замыливаться, наоборот привлекает Smile К Булгари как-то равнодушно относилась, попробовала пару ароматов и все, но теперь обязательно присмотрюсь именно к этому! Спасибо за ваш чудесный отзыв! Love
10.08.2016
Какой красивый флакон, особенный!Вроде смотришь на Кристаллин - не то, не такой завораживающий, как аметист!
11.08.2016
Сразу захотелось послушать такой чудесный аромат Smile
Классный!Увы сняли его... Tired
11.08.2016
Да,и я слышала,что сняли. Вот хочу еще один флакон купить,что б стоял.
Я тоже думаю запасти флакон ,но пока неуверена так как чувствую что на мне оно как-то плохо сидит...
28.04.2017
Аромат очень “дорогой”)) Помню, был у меня такой на первом курсе, а я, дурочка, его не распробовала. Сейчас с удовольствием бы купила такой.