Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 16:41

Найти этот аромат очень тяжело. Но можно. Даже если купили фейковый, то аромат не отличается.Он видимо настолько прост в исполнении,что носом учуять какие-то отклонения невозможно. Итак о самом аромате могу сказать, что в нём есть нотки как фруктово-цветочные. Но нет прямо-таки явного их аромата, он более парфюимрованный, и тяжело там распознать, какие ароматы цветов или фруктов использовались. Однако отдалённая кислинка,даёт понять,что есть цитрусовые, и немного улавливается персик.Так же моему носу удалось поймать ваниль и мускус. Остальное в примесе не узнала) Тем не менее, мой мч очень капризный, и совсем сладкие не переваривает, кислые тоже, пудровые отвергает. Угадить тяжело. Этот же аромат, сочетает и свежесть, и ненавязчивую сладость и кислинку. В этом аромат нет ничего отталкивающего, я думаю он на любой вкус, кроме тех конечно,кто любит томный и тяжелые ароматы)Стойкость хорошая так же.
Достоинства
  • Кисло-сладкие
  • Свежие
  • Стойкие
  • Универсальные
ENVENOMрекомендует
10.05.2013
в далеком детстве приобрела туалетную водичку,такой сладенький запах был,запах юности,так и хочется одеть розовое чтото и быть куклой барби!потом убрали из продажи и запомнила что был розовый флакончик....
я долго искала эту водичку,весь интернет перерыла, но нигде не могла найти.И тут чудо,нашла.....заказала из интернет магазина,пришла посылка и тут нюхаю...а запах то мужской, совершенно не женский запах....я не знаю может спортсменки такими пользуются и им нравятся такие запахи,но это не то что я искала и даже близко не стоит,чисто для мужчин!

заказывала розовый флакончик!Может я ошиблась с выбором и мне стоит продолжить поиск?или это подделка?но ведь невозможно перелить мужскую водичку в женскую,
подделка и то будет пахнуть оригиналом ,а здесь!Видомо я не те духи нашла?
10.05.2013
Хм,вполне возможно что подделка. Сейчас эту водичку насколько знаю перестали выпускать. И покупается она моей тётей исключительно в обычных недорогих магазинах, где торгуют как раз подделками,но там понюхать можно зато. По инет магазину я редко заказываю если не знаю аромата из обычного магазина,его запах. Эти сладенькие, и немного горчат. Хотя есть похожий аромат у Сандерса голубой вроде, он более морской что ли, или мужской
04.04.2014
А я покупала эту воду в Мюнхенском Дюти Фри в сентябре 2013.
Ничего не слышала, что перестали выпускать..