4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Тишина аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 20:15
Достоинства: аромат, доступная цена, эффект
Недостатки: не идеален состав

На что мы с вами в первую очередь обращаем внимание-на внешний вид!

Увидев такую красоту за стеклянной ветриной нашей аптеки я не смогла пройти мимо.И решила попросить продавца-консультанта показать мне поближе этот крем.

Вот такая у нас картонная коробочка имеется.

Внутри тюбик с содержимым объёмом в 75 мл.

Оформлен,конечно,очень красиво)).

Открываем крышечку....Тут у нас носик запаян фольгой,всё как положено.Внутри у нас крем белого цвета и прекрасно пахнет миндалём.

Хочу предупредить,что аромат очень сильный! Приятный,но сильный,поэтому кто не любит ароматную ухаживающую косметику,то сразу проходите мимо.

Попробовала сначала нанести на руку.

Не жирный,впитывается очень быстро.Рассмотрим обещания производителя указанные на упаковке:

А теперь рассмотрим главное:состав.

Но тут у нас,конечно,не всё идеально!

Почему конечно?Да потому что цена у крема смешная-16 гривень 75 копеек.

Посмотрев на состав ещё перед покупкой,я поняла что меня тут всё устраивает.Но лично меня!

А что именно?

Все вредности в самом конце состава,а значит их мало.В начале состава меня вообще ничего не испугало.Все экстракты находятся всё таки в середине состава,а не так как принято в дешёвых кремах в самом конце.

ВЫВОД

Пользовалась я данным кремом три дня как и предлагает производитель два раза в день.Единственное в чём не могу убедится наглядно из обещаний производителя это начала ли моя кожа вырабатывать эластин и коллаген))-я просто не знаю).Но что лицо стало светлее и здоровее-это факт.

Увлажнение прекрасное от него.

И ещё производитель всё же забыл указать один пунктик-он очень хорошо снимает раздражения на чувствительной коже.

Лично мне очень нравятся ароматные крема,поэтому мне очень понравился аромат крема)).

Не смотря на не идеальный состав(я не сказала :"плохой состав",просто не идеальный),моя кожа осталась очень довольна.

Поэтому рекомендовать,конечно,буду.

Тишина рекомендует Крем для лица Эколла-Био "Миндаль"

• Infanty аватар

Infanty 21 Сентябрь, 2015 - 20:22
    Очень красивое оформление! Love
  • Helena_M аватар

Helena_M 21 Сентябрь, 2015 - 20:36
    интересное оформление. не видела раньше такой крем
  • SkaWi from UA аватар

SkaWi from UA 21 Сентябрь, 2015 - 20:37
    ДА ничего там военного в составе, вполне нормальный. Хотя приставка био вроде бы обязывает к чему-то, но там все ингредиенты вполне биохимические, так что ок Smile. А цена смешная, точно попробую))
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 21 Сентябрь, 2015 - 20:41
    Здорово, что кожа стала выглядеть гораздо лучше, но я из-за аромата как-то боюсь его брать, не очень люблю сильные в кремах для лица Smile
  • Cat_in_hat аватар

Cat_in_hat 21 Сентябрь, 2015 - 20:56
    Симпатичный кремик, а цена просто поражает (в хорошем смысле) Laughing out loud
  • Madam_Mos аватар

Madam_Mos 21 Сентябрь, 2015 - 20:56
    Тюбичек стмпатичненький)
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 21 Сентябрь, 2015 - 21:39
    Я бы такой с удовольствием попробовала Smile
  • MurIna аватар

MurIna 21 Сентябрь, 2015 - 22:21
    Я люблю ароматную косметику, хоть и понимаю, что любить нельзя Innocent
  • Sympaty аватар

Sympaty 21 Сентябрь, 2015 - 22:42
    А упаковка то какая красивая...руки так и тянутся))
  • malvinochka аватар

malvinochka 22 Сентябрь, 2015 - 00:13
    У меня часто возникает раздражение на лице, мне подходит, а вот с сильным ароматом -нет
  • FoxBox аватар

FoxBox 22 Сентябрь, 2015 - 04:34
    Мне крема так редко для лица подходят что не придираться к составу я не могу, тогда просто покупать крема для помоики.
  • romashka89 аватар

romashka89 22 Сентябрь, 2015 - 07:33
    Заинтересовал и меня это красивейший тюбик.
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 22 Сентябрь, 2015 - 07:34
    Симпатичное оформление, я бы тоже обратила внимание Smile И консистенция такая нежная. Smile
  • Шоши аватар

Шоши 22 Сентябрь, 2015 - 08:19
    Для меня он слабоват будет, мне нужна более "тяжелая артиллерия")
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 22 Сентябрь, 2015 - 08:27
    надо же, я бы не доверилась ему так. Но видимо я ошибаюсь)
  • Yusupova аватар

Yusupova 22 Сентябрь, 2015 - 08:48
    очень много "натуральностей" в составе
  • теринаterina аватар

теринаterina 22 Сентябрь, 2015 - 11:16
    Люблю когда крем быстро впитывается Wink
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 22 Сентябрь, 2015 - 13:40
    Никогда такой не встречала!
  • nelly267 аватар

nelly267 22 Сентябрь, 2015 - 13:48
    Оригинальный крем, хочется попробовать!

Тишина 22 Сентябрь, 2015 - 19:13
    Helena_M А его и не было!!Это новинка.

SkaWi from UA кстати покупала в сети аптек "Копейка" если у вас такие есть

gold_sunny ,
    malvinochka да-да..большинство не любят ароматы в уходовых средствах..Поэтому я о нём и написала

MurIna и я))

MiaRed так запомни этот крем!Недорогой и вполне можно пользоваться.

Спасибо девочки!!!Тюбик действительно красиво оформлен и имеет неплохое содержимое))
  • Artemizia аватар

Artemizia 24 Сентябрь, 2015 - 16:34
    оформление приятное, но цена не обещает особо хорошего содержимого)))
    я видела в аптеке такой красивый тюбик, но решила не брать...

Тишина 24 Сентябрь, 2015 - 22:56
    Artemizia Сама удивилась что и содержимое ничего!
  • Пчола аватар

Пчола 25 Сентябрь, 2015 - 03:19
    Пожалуй, я бы попробовала это средство Wink Но по всей видимости, вряд ли я его встречу у нас в продаже Stare
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 3 Октябрь, 2015 - 11:20
    Хороший от него эффект.

Тишина 3 Октябрь, 2015 - 11:25
    Пчола я сама теперь пытаюсь ещё купить и не привозят вообще((

Тишина 3 Октябрь, 2015 - 11:25
    Оксана.28 да-да...мне тоже понравился
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 3 Октябрь, 2015 - 13:15
    не встречала такую марку, оформление очень красивое.
  • Nat31 аватар

Nat31 9 Октябрь, 2015 - 17:35
    Не знаю эту марку пока
  • лиловая водичка аватар

лиловая водичка 24 Февраль, 2016 - 09:22
    Абсолютно согласна с автором отзыва - крем на удивление хорош. А насчет аромата не пугайтесь, он выветривается буквально через 10 минут. И не такой уж насыщенный, чтобы воротить нос, пахнет да миндалем, несильно, приятно. Тем кто не любит конечно аромат миндаля - стоить добавлять в крем капельку масла эфирного любимого. А еще есть крем такой же только с розой - думаю куплю и его тоже. Там уж точно аромат хорош будет, сладкий и приятный. А отзыв на крем напишу чуть позже, когда пройдет неделя- две пользования. Но пока тоже могу сказать что кожа после крема становится очень классной, свежей и приятной на ощупь, ровной и гладкой, поры кажется сузились чуток, ну в общем лучше вид становится. У нас он сейчас 55 рублей стоит.
  • Svetlana Inozemtseva аватар

Svetlana Inozemtseva 24 Февраль, 2016 - 16:29
    Есть еще из этой серии скраб для лица "Миндаль". Интересно, кто то им уже пользовался, какие там скрабирующие частички? Smile

Тишина 21 Март, 2016 - 12:06
    лиловая водичка Составы у них отличные!!И цена приятнейшая.У нас,правда в гривнах.Крем с розочкой я пока не брала,зато тоник с розовой водой брала и осталась ооочень довольна!!!

Минус в том что у нас не везде встретишь их продукцию.

Тишина 21 Март, 2016 - 12:07
    Svetlana Inozemtseva Не знаю,я ещё не пробовала,но обязательно куплю!!И не важно какие там частицы.Главное хорошие составы у этой продукции и цена,а там найду куда применить))
  • Svetlana Inozemtseva аватар

Svetlana Inozemtseva 22 Март, 2016 - 14:29
    Тишина , будет интересно прочитать ваш отзыв на "Миндальный" скраб этой серии. А я в итоге себе купила скраб "Нежная кожа" от "Биокона"(он оказался густой и жесткий). Действительно, скрабы, если подключить фантазию, всегда можно использовать, если ни для кожи лица, то для иных частей тела. Smile