Среднее: 4 (5 голосов)

SerVanDi аватар
Опубликовано 3 Март, 2015 - 22:01
Недостатки: тяжелая

Сегодня я буду рассказывать о бальзаме с ароматом облепихи. Была она приобретена в аптеке где-то в середине зимы. Стоила на тот момент 12 200 бел. руб.

упаковка
упаковка

Первые впечатления:

Немного не понравился колпачок, мне кажется, что он слишком хлипкий(тонкий) и его ненароком можно раздавить.

Сам стик ярко-оранжевого цвета(цвет как у апельсинового сока). Сделан не очень аккуратно, видны подтеки. Как позже выяснилось, сама субстанция помады склонна растекаться, ломаться и пережевать различные метаморфозы, за что была отправлена отбывать наказание в холодильнике.)

сама помада(вспышка)
сама помада(вспышка)

в дневном свете
в дневном свете

На губах ведет себя нормально если наносить в один слой. Придает еле уловимый оттенок (есть и такое).  Ухаживает за губами, но думаю в -15 эффекта защиты ожидать не стоит.

Хорошо:

SerVanDi рекомендует Гигиеническая помада Спасательный круг Облепиха

• Мой спасательный круг этой осенью:) + ФОТО

23.11.2013
    lena_elena аватар

Всем привет:) Вот и подходит к концу осень...и оставляет за собой след на нашей коже и губах.А впереди ещё зима,тем кто ещё не сделал запасы в виде всяких защитных средств,стоит поторопиться:) Возможно и мой отзыв отчасти поможет вам в выборе гигиенической помады,которая действительно будет…

• Благодаря ей я распрощалась с обкусанными губами

12.11.2017
    Хохлатка обыкновенная аватар

Вообще то я не имею привычки обкусывать губы . Но с наступлением осени кожа становится сухой и нежная кожа губ тоже страдает, да плюс ко всему погодные условия - обветривание гарантировано. В результате этого губы сухие и то и дело хочется их облизнуть и отшелушить всё лишнее.

• Правда облепиха?

16.09.2014
    Наталия.Кол аватар

Здравствуйте, девушки и парни! Красоту нужно беречь. А губы нужно беречь вдвойне. Я постоянно стараюсь пользоваться гигиеническими помадами. И часто экспериментирую при выборе помадки. Попалась мне в руки гигиеническая помада Облепиха. Внешне очень невзрачная. В картонной коробочке упакована.