Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 09:24

Добрый день, девочки!

Поговорим о чистоте в доме, а в частности о чистоте посуды.

Мне важно то, чем я ее мою. Давно не покупаю бытовую химию для кухни в магазинах.

Раньше средства для посуды заказывала в интернет-аптеке моего города, но на данный момент многих позиций нет в наличии, поэтому беру в интернет-магазинах.

Жидкость для посуды от Organic People покупаю уже, наверное, раз в десятый.

Все нравится и свойства и цена. Наконец-то решила написать о нем свое мнение, чтобы Вы могли его оценить вместе со мной.

Жидкость находится в прозрачной бутылке из пластика.

Объем - 500 мл.

Со временем использования она не теряет форму.

Имеется удобный дозатор. Для меня это важно.

Дозирует очень умеренно. Не большими порциями.

На внешней стороне этикетки вся необходимая информация для первого знакомства:

На обратной стороне, помимо перечисленных полезностей, указана дата изготовления и срок годности:

Состав:

Не знаю, почему в названии ветки указано слово "жидкость" - это полноценный густой гель.

Не могу сказать, что это концентрированный гель, но то, что расходуется вполне экономично - это факт.

Аромат очень приятный, цитрусовый, преимущественно апельсиновый, как и обещано.

Вполне приятный запах. Цитрусовые я люблю. Мне он нравится.

На посуде не остается, что важно.

То, что Вы видите в ложке, было использовано на губку.

Пенится очень хорошо. Пена мелкопузырьковая, долго не оседает.

Однако, не создает обильное пенообразование в раковине, как это бывало с " вредными средствами".

Посуду мы моем постоянно. Утром, днем, вечером. Заведую этим я, поэтому подобные средства тоже выбираю и покупаю именно я .

В этом геле мне нравится все: аромат, консистенция, нежная пенка, экономный расход.

Так же устраивает еще и то, что руки совершенно не сушит, а у нас очень жесткая вода и они всегда страдают.

Отмывает гель грязь любого происхождения: жирные следы на сковороде от курицы, рыбы или мяса, разводы на тарелках, очищает бокалы от пятен, кружки от чайного налета.

Нравится, что имеется дозатор, не нужно марать бутылочку о грязные и жирные руки.

Объема в 500 мл нам хватает на 2 месяца регулярного использования.

Получается вполне экономично и не очень затратно.

Если Вам нужно средство для дома с более щадящими свойствами, чем те, что продают в магазинах, то обратите внимание на бытовую НЕ химию марки Organic People.

Купите один раз, не захотите ничего другого.

Хотя, именно в магазине Tidam, я взяла для сравнения, три средства для посуды, но об остальных расскажу чуть позже.

Цена - 218 рублей.

Приобрести можно в Интернет-магазине Tidam

Victoria Greenрекомендует
06.10.2015
интересное средство, такое еще не видела
спасибо)
06.10.2015
Органика нынче в моде Laughing out loud
06.10.2015
Я тоже брала это средство, классное ! Smile И аромат понравился и то, что хватило его на долго Smile
хорошее средство!
обязательно стоит попробовать)
06.10.2015
Не встречала пока такое средство, но на всякий случай запомню, что хорошее Smile
пора бы и мне на такие средства пмерейти
06.10.2015
Видела недавно эту марку в магазинчике, где органикой всегда закупаюсь, надо как-нибудь попробовать Big smile
Подумаю о покупке
состав радует! Smile
06.10.2015
У меня тоже был этот эко-гель. Wink
Отличный, как и все остальные гели в линейке О.П. Smile
Я долгое время пользуюсь средствами от Amvay. Думаю, поменять моющие средства. Так что, присмотрюсь к сему варианту. Wink
06.10.2015
Состав порадовал! Надо тоже такой домой купить!!!
06.10.2015
Я уже ради дозатора и апельсинки готова купить подобное средство для мытья посуды!)
06.10.2015
люблю такие эко-гели для мытья посуды Smile
Нужная штука.
06.10.2015
как всегда смотрю на рейтинг средства, и балдю!
По моему средства для посуды с дозатором мега удобная вещь))) Да и цена нормальная, интересно попробовать)
06.10.2015
Аромат апельсинчика мне очень нравится Smile
Жаль, что данного средства нет в свободной продаже, а то я купила бы Smile
И мое любимое средство!!! С лимончиком тоже хорошее Shy
07.10.2015
Еще одно средство утащила в закладки Smile По всей видимости очень даже стоящее Wink
07.10.2015
Я мою посуду средством ,которое свекровь заказывает в детском садике,оно тоже с натуральным составом ,специально для детской посуды и т.п. Они как раз похожи чем то и состав практически одинаковый,сейчас точно не помню.В закладку добавлю,мне состав понравился
07.10.2015
давно уже пользуюсь средствами только с мягкими ПАВами, и меняю их только из-за отдушек, для разнообразия)))) с цитрусом обязательно попробую))))
07.10.2015
У меня сейчас средство для мытья пола Органик Пипл; для посуды тоже ещё куплю.
Недорогие и неплохие средства у них Smile
09.10.2015
Что руки не сушит-очень для меня важно, у нас тоже вода жесткая Stare
Эко-гели стали так популярны Smile
надо попробывать.