Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

raisins аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 08:02
Достоинства: насыщенный аромат, приятный вкус, хорошая мельница

В начале месяца купила в магазине такую приправу. Люблю приправы Камис, вкусные и ароматные. Мельницу приобрела впервые, обычно беру в пакетике и без соли. Но эта приправа даже выглядела настолько вкусно, что, не раздумывая, схватила ее.

Мелкий помол приправы
Мелкий помол приправы

Сквозь стекло видны кусочки морской соли, трав, перца. А когда дома открыла ее... Какой аромат! Запах понравился всем домашним и заглянувшим на огонек подругам. Любое блюдо гораздо вкуснее с такой приправой. Обычно мы едим простую и здоровую пищу. Я посыпаю сверху такой приправой гречневую или пшенную кашу, аромат волшебный. Ну и вкус, конечно, великолепный. Добавляю в овощной соус, горячие бутерброды можно посыпать. Единственное, о чем надо помнить, это о довольно-таки большом содержании соли в составе. Поэтому блюдо необходимо меньше солить обычной солью.

Содержимое мельницы
Содержимое мельницы

Фото состава
Фото состава

Сама конструкция крепкая, перемалывает кусочки соли хорошо, ничего не болтается и не застревает.

Вес 55 гр, цена 150-200 рублей. Не слишком дорого, учитывая крепкую мельницу и приятное содержимое.

raisins рекомендует Приправа Kamis Мельница Французская

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kamis
Тип продукта: Приправа
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 6 Март, 2015 - 07:30
    А мне, наоборот, запах не понравился. Даже не знаю, с какими блюдами использовать. Куда не посыплю, все портит.