Среднее: 5 (210 голосов)

Дарья Нико аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 18:44
Достоинства: большой ассортимент, красивое оформление продукции, натуральные продукты

Приветствую всех посетивших!!!

Данный отзыв посвящается интернет магазину натуральной косметики Савонри.

С косметикой Савонри я познакомилась недавно.

Зайдя в интернет-магазин, я не долго думая я заказала все что мне нужно.

О заказе чуть позже, а сейчас немного об интернет-магазине.

❀❀❀❀❀Подробнее о интернет-магазине Савонри❀❀❀❀❀

Прямая ссылка на магазин

Оформление и навигация по сайту

Главная страница выглядит очень красиво и привлекательно, как и весь сайт, на ней расположены рекламы о сайте, которые сами двигаются.

Сверху расположена шапка, на которой находится различная информация, а так же раздел с продукцией.

Зайдя в раздел с продукции с боку видно весь ассортимент.

• Для тела
  • Для лица
  • Для ванны и душа
  • Для волос
  • Для рук и ног

Очень много различных товаров по уходу за кожей и волосами. Открыв один товар можно долго его просматривать, хоть и описание не большое, но очень завлекательное.

Много необычных средств, например как йогурт для тела, массажная плитка, сухая пена для ванн.

Цена

очень приемлемая, особенно для натуральных средств.

Заказ

Заказ происходит очень быстро, но для того чтобы заказать конечно же нужно зарегистрироваться.

❀❀❀❀❀Доставка❀❀❀❀❀

Доставка очень быстрая, мне доставили всего за 6 дней. Даже дали код отслеживания. Предложили доставить курьером, но я выбрала доставку на почту.

❀❀❀❀❀А теперь средства которые я заказала❀❀❀❀❀

Посылка пришла в картонной коробке, очень хорошо упаковано, внутри находились картонные полоски для того чтобы продукты пришли в целости.

Вот те продукты которые я заказала

Скраб для ног

Натуральный скраб для ног способствует размягчению огрубевшей кожи, а морская соль эффективно удаляет ороговевшие частицы и загрязнения, эфирное масло розы дезодорирует, питает и увлажняет кожу.Вес: 150 гр.

Маска для волос

"Карнавал" – это антисептик широкого действия. Оказывает общетонизирующее действие на организм, снимает раздражительность. Особенно хорошо подходит для сухой и чувствительной кожи. Успокаивает нервы и помогает при стрессе. Зажигайте на "Карнавале" в Рио вместе с Savonry.

Маска для лица

Каолиновая маска обладает уникальными способностями: отбеливает лицо от пигментации, устраняет черные точки, борется с акне и улучшает состояние жирной кожи. Это воздействие обусловлено концентрированным минеральным составом каолина. Кремний омолаживает и подтягивает кожу, так как обладает восстановительными свойствами и способствует усиленному образованию коллагена, делает кровеносные сосуды гибкими, что улучшает цвет лица. Алюминий обладает подсушивающими свойствами, что делает маску незаменимым помощником для ухода за жирной кожей. Марганец — дезинфицирующий минеральный элемент, который активно и очень эффективно применяется при любых кожных воспалениях.

Гель для душа

«Манго фреш» ни кого не оставит равнодушным, его сочный аромат просто не может остаться не замеченным. Органические моющие ингредиенты, натуральный экстракт манго и ни какой химии, вот и весь секрет. Гель бережно очистит вашу кожу, не повреждая ее липидного баланса. Благодаря сбалансированному составу питательных веществ, экстракт манго великолепно увлажняет и питает кожу, возвращает ей мягкость и упругость, нормализует обменные процессы.

Мыло ручной работы

"Savonry " Монплезир " с экстрактом дыни и содержанием зёрен кукурузы обеспечит надежную защиту клеток Вашей кожи от негативного влияния внешней среды и повысит её упругость.Экстракт дыни витаминизирует и смягчает кожу, дроблёная кукуруза отшелушивает её омертвевшие клетки. "Монплезир" стимулируют кожную микроциркуляцию, лечит бессонницу, "пробуждает" кожу, придаёт ей особую гладкость и шелковистость.

Скоро поделюсь впечатлениями о каждом продукте.

Вывод: Очень понравился сайт и его продукция. Большой выбор продукции, каждый может выбрать, то что нужно. Привлекательные упаковки средств и хорошие составы. Быстрая доставка. Всем советую.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!!!

Дарья Нико рекомендует Savonryshop.ru - натуральная косметика Савонри

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 13 Апрель, 2016 - 19:33
    Да, у этого им очень классная продукция! Smile
  • Весна164 аватар

Весна164 13 Апрель, 2016 - 19:42
    Давно хочу заказать в этом магазине) Хорошие покупочки Wink
  • Grunez аватар

Grunez 13 Апрель, 2016 - 19:46
    Отличная продукция у магазина, в который уже заглядывал и ассортимент нравится. С приятной посылкой. Smile
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 13 Апрель, 2016 - 20:10
    Я тоже их клиент) Отличная косметика!
  • zlata 28 аватар

zlata 28 13 Апрель, 2016 - 20:18
    Пойду погуляю по этому магазину
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 13 Апрель, 2016 - 21:08
    Smile Их продукция поистине шикарная с натуральными составами -меня порадовали все средства, которые я там заказывала. Тоже была каолиновая масочка)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 13 Апрель, 2016 - 21:23