Опубликовано 11 Январь, 2015 - 23:12

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением об ухаживающем крем-геле для душа. Присматривалась к нему давно, и вот наконец приобрела. Сразу скажу, что гели Senses очень люблю и очень часто их покупаю, т.к. сама являюсь представителем. Этот гель не стал исключением и порадовал меня своим присутствием на полочке в ванной.

Во-первых, гель прекрасно пенится и очищает кожу. Чувство чистоты и свежести гарантировано! Приятная кремовая текстура обволакивает кожу и отлично увлажняет.

Во-вторых, гель имеет очень приятный аромат. Ожидала нечто очень сладкое, т.к. ориентировалась на запах крема-суфле для тела с маслом ши, поэтому была удивлена несоответствием. Аромат очень приятный, сладковатый, но с присутствующей легкой кислинкой. В целом во время принятия душа создается очень приятная и уютная атмосфера. Гель как раз для холодного времени года.

В-третьих, цена на гель достаточно низкая, особенно, если рассматривать соотношение цена-качество и нынешнее подорожание. 17-23 грн по ценам каталога за 250 мл качественного геля для душа - это очень мало. А если взять во внимание скидку представителя и различные акции, то выходят сущие копейки! Так что, если уж совсем не подойдет, то и использовать по назначению будет не жалко.

Упаковка стандартная для гелей Senses, прозрачная с цветной защелкивающейся крышкой.

Состав не разбираю, просто пользуюсь. Ну а фото на всякий случай приложу - возможно, кому-то пригодится.

В общем, этот крем-гель для душа обязательно рекомендую попробовать. Лично мне он пришелся по душе! Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен. Заходите еще!

Отзывы о других гелях для душа:

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу гладкой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Alexandrovn@рекомендует
12.01.2015
Цены на гели для душа в эйвон только радуют! Но вот я не люблю сладкие запахи в гелях, мне нравятся - либо свежие, либо фруктовые.
12.01.2015
vesnushkina, думаю, с этими геля недостатка в разнообразии запахов нет. Тем более, все время что-то новенькое подкидывают! Есть, где разгуляться... Laughing out loud