Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 15:22

Я долго думала как бы написать отзыв на пену для ванн, ведь я использую ее при каждом принятии ванной, а фоткать неудобно. И вот решила немного времени уделить тому чтобы пофотографировать, к сожалению весь процесс снять не смогла, так как не самый лучший вариант брать с собой в ванну телефон, но зато смогу описать Smile

Чем отличается сухая пена для ванн от бомбочки для ванн?

Названием)) Состав примерно одинаковый, очень приятно аблюдать как расстворяется и то и другое. Разве что бомбочка для ванн (такая круглая, все вы знаете) тяжелее и практически сразу оседает на дно и оттуда расстворяется, а эта пена расстворялась наплаву.

От производителя

Роскошная, невероятная - сухая пена для ванн от «Savonry» понравится всем любительницам принятия ванн после насыщенного дня. Для расслабления достаточно двух составляющих: теплая вода и ароматная, густая пена. Нежнейший слой ароматных пузырьков сделает свое дело – восстановит душевное спокойствие и насытит кожу питательными веществами.
Сухая пена для ванн «Savonry» создана, чтобы дарить блаженство не только душе, но и телу. Сегодня вы сможете окунуться в негу «212 удовольствий», завтра попробовать «Клубничный мусс» или «Аквамарин», послезавтра - насладиться «Сиреневым рассветом»! Каждый из представленных ароматов линейки «Savonry» по-своему уникален. Сухая пена - превосходное средство для поднятия настроения и восстановления жизненной энергии

20 минут удовольствия

Или можно больше, кто сколько принимает ванну. Я не могу сидеть в ванне по часу, поэтому у меня 20. Очень хорошо пенится! Даже черезчур, потому что когда я включила гидромассаж, наался этот самый "горшочек вари"))) То есть пена пылалась выбираться из ванной через верх, пришлось немого сливать воду. Пенится очень хорошо. Запах тоже божественный. Не так давно я писала про клубнику со сливками которые я тоже использую как пену для ванн, так вот запахи очень похожи. Стоимость в интернет-магазине Savonry - 100 рублей. У них всего три аромата, я решила взять на проу один, и продукт полностью себя оправдал. По такой цене очень хорошая и крепкая пена, которую потом еще приходится и смывать, сама она не рассеивается.

Купить можно тут

«Душа от аромата сих ягод наполняется любовью, а разум весельем». Так французы говорят о клубнике. И не зря, ведь запах клубники, состоит из более чем 50 ароматических веществ, вызывающих прилив бодрости и прекрасное настроение. Также клубника обладает мощным противовоспалительным и противомикробным действием. Savonry "Клубничный мусс" поможет освежить эротические воспоминания и по-настоящему расслабиться.

это этап когда пена полностью расстворилась. затем ее стао намного больше, до краев так как все взболталось)
Я думаю, что аромат идеальный. Я не являюсь любителем этой ягоды, но периодически беру себе что нибудь "клубничное". И мужчинам так же запах нравится, поэтому отличноо подходит для романтического вечера с пеной и свечами Wink ...о чем я.. Ах, да. После нее кожа становится бархатной и приятной на ощупь, хотя в описании производитель почему-о покромничал и не упомянул об этом. Отличный бонус - натуральный состав. Я рекомендую!

INCI: Sodium Вicarbonate (сода пищевая), Citric Acid (лимонная кислота), Disodium Cocoamphodiacetate, Goat Milk Powder (козье молоко), Sodium Сoco-sulfate, Maris Salt (морская соль), Fragaria Vesca Fruit Extract (экстракт клубники).

н е ж н о

Доставили посылку службой СДЕК. В моей посылке было:

1. Рисовый пудинг (пиллинг для лица, для жирной кожи)

2. Коалиновая маска для лица

3. ЭКО-бальзам для сухих волос

4. Гель с алоэ-вера для проблемной кожи

5. Масло для восстановления волос.

Про деньги за отзывы можно почитать тут.

Спасибо всем-всем за внимание, приятных вам моментов!

Достоинства
  • Белоснежная пена
  • Вкусно пахнет
  • Кожа становится бархатной
  • Расслабляет
  • Стойкая
La_Bohèmeрекомендует
27.11.2016
Ого, а я то думала, что она совсем маленькая!
27.11.2016
ее было очень много Big smile
27.11.2016
Классная штука на подарок, но себе эти пены и бурлящие шарики всякие жаба душит покупать Laughing out loud
27.11.2016
Как сладко вы описываете, сразу захотелось купить!
Красотища какая Love
27.11.2016
Сухая пена...ну чего только не придумают))
27.11.2016
а я до сих пор не пробовала подобные средства))) пора начинать