Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 01:18

Я активно пользуюсь вот этой серией тоже "Сто рецептов красоты",так как эта серия средств подсушивает мою проблемную кожу,то мне необходимо увлажнение кожи,да и зима на носу-нужно кожу защищать,выбор пал на этот крем( мне 24 года,думаю,пора и о сохранении молодости задуматься)

Я боялась,что крем будет жирный для моей кожи,но нет, намазала после вечернего очищения кожу,утром кожа не жирная,увлажненная, поры не забил.Аромат у крема как у всей косметики рецептов-очень вкусный,нежный,ненавязчивый.

Думаю, в зимние морозы,этот крем будет моим лучшим другом)
Достоинства
  • не оставляет жирный блеск
  • недорогой
  • нежирный, приятно пахнет
  • подходящая цена
  • хорошо и быстро впитывается
  • хорошо увлажняет и питает
AlyonaPupsikрекомендует
вам +))
ped_dumka, Wink
07.11.2011
Вот я сейчас подыскиваю себе крем на зиму питательный от непогоды) Вам [+] и спасибо!
Виринея,вам спасибо,что заглянули)
Хороший отзыв +
А на коже он чувствуется? как по впитываемости?
15.11.2011
Марина, у меня жирная кожа, я вечером намажу, утром лицо не жирное,впитывается хорошо,это легкий кремик,но сухость,связанную с холодной порой года, убирает
16.11.2011
Алёночка замечательный отзыв... Надо тоже такой кремик прикупить Smile
19.11.2011
Да, у этой марки частенько встречается неплохой товар. У меня как-то был их крем для чувствительной кожи, ночной кажется - эффект потрясающий, кожа гладкая, мягкая, увлажненная. Гораздо лучше, чем у дорогих аналогов.+1
28.11.2011
А я пока присматриваюсь, + Smile
16.12.2011
Вот думаю тоже такой прикупить. За отзыв + Вам))
01.02.2012
Наверное прикуплю себе етот кремик (о впечатлениях отпишусь)! +++ Wink
07.02.2012
Вам +! Очень хорошая серия кремов, сама купила сразу и ночной и дневной, пользуюсь, приятный! Smile
09.02.2012
а какой состав?
  • Доброго времени суток вам! Сегодня хочу поделится своим мнением о креме для лица Сохранение молодости . Итак , что говорит производитель Мне этот крем подарили . И , когда закончился крем "Крымская роза" irecommend.rucontentbarkhatnaya-kozhapri...
  • Noa аватар
    17.08.2014
    Не зря, в косметологии, применяют различные добавки в свои крема для сохранения молодости. Я конечно же, раньше не задумывалась толком о составе, но такие ингридиенты, как молочная сыворотка, яблочный сок, ростки пшеницы - в этом креме, прекрасно дополняют друг друга.
  • 14.11.2011
    У меня комбинированная кожа, но в последний год стала сухая. Перепробовала множество кремов для лица разных фирм. Что подходило маме, подругам - для меня не подходило вообще. Плюс ко всему в мои 23 года из-за эмоциональной активности, начали появляться продольные морщины на лбу.
  • 31.10.2011
    Этот крем купила после одной удачной покупки от СРК . И осталось довольна! Во-первых, крем имеет наивкуснейший яблочный запах , который не надоедает! Во-вторых, у него лёгкая и нежная текстура, крем бысто впитывается, не оставляя жирной плёнки. В-третьих, отлично питает и увлажняет кожу лица.