Опубликовано 4 Январь, 2014 - 16:48

Эти бальзамы для меня уже номер один в зимнее время,проверенны временем и всегда помогают коже в холода,поэтому новая баночка в ароматом смородины не прошла мимо моей маленькой коллекции!

Описание: Бальзам для губ Oriflame смягчающее средство нежная забота с ароматом смородины.

Внешний Вид: Маленький симпатичный бочонок-баночка.Цвет фиолетовый+золотое оформление.Очень удобно таскать даже в маленькой женской сумке и при случае использовать.Средство бесцветное при нанесении.Блесток внутри нет,но его задача именно смягчать кожу,а не придавать блеск и оттенок губам!Похож на гигиеническую помаду,только в баночке.

Запах: Как всегда потрясающе ароматно!У меня все баночки этого средства вызывают восторг в плане запаха)Смородина пахнет смородиновой жевачкой,сладко,как я люблю!

Применение и свойства: Я использую в качестве бальзама на губы,хотя можно наносить на кожу для смягчения в разные места.Сейчас у нас январские морозы и -25 и выше,так что средство идеально помогает не обветривать губы в такие холода.

Единственный минус-нет кисточки в комплекте и неудобно наносить бальзам,но я купила кисточку и проблем нет)

Моя мини-коллекция данного средства:

Вишня,шоколад,карамель и смородина.

Зимой советую приобрести!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красивая упаковка
  • Недорогое
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Нет кисточки в коробочке
КОКОСоваярекомендует
04.01.2014
У меня есть кокосовая и смородиновая. Редко ими пользуюсь, предпочитаю другие средства, но зато радуют глаз на туалетном столике Big smile
04.01.2014
lisichkina удивительно,но вот КОКОСОВОГО у меня пока нет,хотя по идее я его первым делом должна была заказать.все никак в каталоге не попадется он мне,но думаю скоро исправлю ситуацию Big smile
Привлекательные бочонки! Надо попробовать Wink
04.01.2014
смородиновой у меня еще нет Big smile
04.01.2014
понравился ваш набор этих бальзамов)
У меня только с кокосом есть. Нравится)
Потом может еще и остальные попробую)
04.01.2014
Оксаночка..ksuxa теперь и я кокосовый хочу Big smile
Уже хочу шоколадный!
Классная коллекция! Love
О, вот такой я хочу, только один раз его видела в каталоге, а сейчас не вижу.

И шоколадный тоже бы купила, но его уже, похоже, не выпускают Sad

А карамельный когда был, не видела такой)) Я обычно простой беру. Еще ванильный и вишневый пробовала.
Хорошая коллекция на всю зиму хватит ! Smile
05.01.2014
Наталья Карпович карамельный вроде самый первый вышел,я лично его первым приобрела.а потом уже начали новые запахи выходить)ванильный я не видела даже...надо поискать Big smile
06.01.2014
Ух ты, какие Smile Я помню ещё сто лет назад у моей мамы были кремики в таких "розовых яйцах", только больше они были Smile
Приятное средство Wink такие милые баночки Party
06.01.2014
обожаю эти малюсенькие баночки,и внешне красивые и содержимое отличное! Love
07.01.2014
Ого! Да у Вас целая коллекция! Smile Да, без кисточки не очень-то удобно было бы.
10.01.2014
этот аромат бальзама мне тоже очень понравился, приятный и сладенький...ням-ням, еще я заказывала ванильный аромат, т.к. люблю этот запах, но он куда-то затерялся, обидно, все баночки на месте, а эта фиг знает где Crazy
Esa аватар
Esa
22.01.2014
сколько баночек Smile
29.01.2014
интересный какой)
31.01.2014
Как много бальзамчиков Love
А я и не знала,что появилось так много запахов у этого бальзама,просвятили Laughing out loud
31.01.2014
У меня такой-же с карамелью. Согласна, жаль что нет какой-то кисточки, неудобно...
А пахнет вся серия очень аппетитно Love
04.02.2014
Хорошее средство! Но с ароматом карамели мне больше нравится !)
07.03.2014
Я тоже собираю коллекцию этих средств, первым купила тоже смородиновое Smile Сейчас у меня сомродина, шоколад, вишня и миндаль. Охочусь за остальными 4-мя - классикой, ваниль, кокос и карамель Love
*я косметический маньяк Shy *
После Вашего отзыва пожалела, что в свое время его не купила, хотя хотелось... Теперь точно найду и куплю Wink
28.06.2014
У меня вишнёвый есть, совсем редко пользуюсь. Но выглядит красиво.
02.07.2014
Я обожаю это средство!
Как раз смородиновое лежит в сумке, а на полке карамельное стоит
Мало того, что пахнет дивно, так и помогает же отлично! Love
А состав какой? Shock
24.12.2014
Кристина Гегеле признаюсь,составы не читаю в таком случае..У продуктов питания всегда читаю,а у косметики редко Shy Big smile
21.02.2015
Классная коллекция)
Есть такой и с розой. Они действительно хорошие!)