Опубликовано 18 Май, 2012 - 18:06

Я очень обрадовалась появлению этого спрея в каталоге. Во-первых, люблю пользоваться спреями для тела, но запахи тех, которые у меня есть, уже поднадоели; во-вторых, мне очень понравился запах крема для рук из этой серии (вот отзыв на него - Крем для рук Oriflame "Малина и мята"). Вот сегодня наконец-то получила свой долгожданный спрей и очень довольна! Запах такой же как и у крема, только еще насыщеннее, больше пахнет малиной, но заметны и мятные нотки, держится долго, прошло 6 часов с момента распыления на руку, а она всё еще пахнет немного. Очень приятно охлаждает кожу! В жару то, что надо. Содержит 23 % спирта. Объем 150 мл. Сделан в Польше. Заказывала по каталогу за 139 рублей.
Состав: AQUA, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, SODIUM CITRATE, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, CITRIC ACID, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, PROPYLENE GLYCOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, MENTHA AQUATICA EXTRACT, RUBUS IDAEUS EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, CI 17200.
Советую попробовать этот ароматный спрей!
Достоинства
  • Освежает и охлаждает
  • Очень вкусно пахнет
  • Стойкий аромат
PushinkaMрекомендует
18.05.2012
Спасибо за отзыв, особенно за состав. Не куплю из-за спирта.
18.05.2012
мне понравилось ваше описание,попробую такой для лета+
Мята с малиной, наверно, вкусное сочетание Innocent
Хорошо, что Вам понравился, мне почему-то запах совсем не подошел, какой-то слишком "спиртовый.+
19.05.2012
Какое интересное сочетание! Smile +
Но 23% спирта - думаю, многовато...
21.05.2012
я тоже его заказала жду Smile
хочухочухочу Smile
21.05.2012
А у меня из этой серии мыльце..)
21.05.2012
И я люблю этот спрей.За отзыв+
На лето самое то Exclamation Mark
23.05.2012
И у меня есть этот спрей. Но я пока толком не успела понять его ( мало пользовалась) Smile +
Обязательно закажу его!)
+ интересное описание Smile
24.05.2012
Я его тоже хотела заказать,но подумала,что совсем нестойкий будет,а раз 6 часов держится,то можно смело брать.+
25.05.2012
А я свой жду, вот на днях придет долгожданная "посылочка" от орифлейма Smile Решила на лето заказать, на замену духам (аромат полегче и более летний) +
26.05.2012
Очень летний аромат!
После вашего отзыва захотелось попробовать такой спрей!
29.05.2012
11.06.2012
Малиново-мятный аромат это класс!+
Я упустила его =(
10.10.2012
Никогда не обращала внимания на этот спрей. Я бы не отказалась от такого Smile