Femme Fatale аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 19:30

Покупала примерно за сто рублей просто потому что мой предыдущий дезодорант закончился, и надо было найти ему замену.

Ёмкость дезодоранта по форме удобна, хорошо ложится в руку.

Открыв крышку можно увидеть обычный шарик.

Состав.

Дезодорант не оставляет следов на одежде, но только в том случае, если дождаться когда он полностью высохнет, и если честно, то иногда мне хотелось чтобы это происходило побыстрее.

Запах у виновника отзыва лично для меня очень приятный, цветочный, и в то же время в нем чувствуется конфетная сладость. Причем, до нанесения, то есть на шарике, он пахнет более сдержанно, чем на коже, так что видимо надпись "технология раскрытия аромата" тут не для красного словца.

Поэтому предупреждаю, покупайте такой дезодорант лишь в том случае, если аромат очень нравится, потому что на коже он раскроется интенсивней.

К защите от пота и запаха нареканий не имею, мазалась им утром, и вечером в области подмышек никакого другого аромата, кроме дезодорантового не чувствовалось.

Очень даже неплохой дезодорант в сегменте масс-маркет, если понравится аромат, то рекомендую к покупке.

Femme Fatale рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa Floral protect "Мак & Колокольчик"

19.10.2015
А у меня от него появилось раздражение кожи Tired
19.10.2015
аромат должен быть хорош, поищу такой в магазинах)
19.10.2015
мне нравится Фа, не было бы Гарнье, быть бы этим дезам моими любимцами Smile .
надо купить, как попадется, такого у меня еще не было.
19.10.2015
я так привыкла к део кристаллу, что больше не хочу пробовать что-то другое..
Не встречала такой дезик Smile
19.10.2015
Что-то у меня не срослось с этим дезиком. Хотя запах сначала мне понравился.
Дезодоранты от Фа ни разу не брала Shy
20.10.2015
Мне в плане защиты дезодоранты Фа не очень нравятся.
Хороший дезик Smile
а я больше спреи люблю!
20.10.2015
Что-то давно я не брала дезодорантов от Fa. Раньше, помнится, они мне очень даже нравились. Если встречу такой дез в продаже, возьму для пробы. Smile
20.10.2015
меня заинтриговали , хочу непременно узнать как он пахнет
21.10.2015
Интересное название МАК и КОЛОКОЛЬЧИК...По аромату вкусно,но я люблю распыляющиеся дезодоранты Shy
21.10.2015
Какое интересное сочетание Smile Надо попробовать. Первый раз вижу и мак, и колокольчик в косметических средствах.
Мужу Fa покупаю.
22.10.2015
люблю фа, только всегда у них спортивную серию дезов беру Smile
23.10.2015
можно было бы попробовать! аромат привлекает)))
26.10.2015
а я спрею отдаю предпочтение, хоть и роликовые бывает попадаются в применении. Smile
02.12.2015
ВСЕМ спасибо за визит и ваши комментарии!!!