Viva Voce аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 14:12
Достоинства: запах, расслабление, спа-эффект, эффект от применения
Недостатки: только лишь цена, но для красоты это не помеха

Привет солнышки! Сегодня я хочу Вам показать и рассказать о замечательной бомбе для ванны от Lush. Скажу честно, сначала покупать её я не собиралась, привлекла моё внимание другая бомба, но на покупку всподвигнул мой любимый, который настаивал на покупку именно ЭТОЙ бомбы,  мотивируя это тем, что она очень вкусно пахнет..пришлось брать Smile И кстати, потом в магазин зашла другая пара и молодой человек тоже настаивал именно на эту бомбу!

От производителя:

Способ применения: Опустить в наполненную теплой водой ванну и быстро запрыгнуть самому (лучше самим). Принимать ванну 30 минут.

Состав: Можно увидеть на фото. Бомба состоит в основном из соды и большого количества эфирных  и базовых масел!  И еще содержатся безопасные синтетические вещества, но насколько они безопасные нам можно только догадываться.

Вес: 110 гр.

Цена: 250 рублей.

************************************************************************************************************************

Запах: Пахнет бомба замечательно, запах такой теплый, расслабляющий и очень сильный. Пахнет корицей и еще чем-то очень приятным. Пока я её не использовала, аромат был на всю квартиру, а потом ванну и еще долго не выветривался.

Когда её опускаешь в ванну, бомбочка начинает бурлить и медленно окрашивать воду в красивый розовый цвет, потом вас ждет сюрприз внутри, там бомба салатового цвета. Блесток почти не видно и на теле они потом не остаются. Вода окрашивается полностью в насышенный розово-пурпурный цвет, что очень радует глаз.

Увлажняет кожу просто отлично! Вот это поразило больше всего, не ожидала от неё такого увлажнения моей сухой кожи. Кожа бархатная!

Расслабляет суперски! В последнее время я плохо сплю, но после ванны я вырубилась как миленькая, моментально.. Спишь здоровым, крепким сном, что огромный плюс бомбе!

Плюсы:

• Увлажняет
  • Расслабляет
  • Вкусно пахнет
  • Красиво окрашивает воду
  • Не окрашивает ванну

Минусы:

• Цена

Буду ли я советовать её? Конечно!

Я сама куплю её еще не раз!

Viva Voce рекомендует Бомба для ванны Lush Феникс

• GalinKaG аватар

GalinKaG 18 Январь, 2014 - 14:22
    Какая красота, ванна становится просто волшебной Love
  • Anny1991 аватар

Anny1991 18 Январь, 2014 - 14:25
    ух ты! впервые о такой штуке слышу)) класс)
  • Пченчик аватар

Пченчик 18 Январь, 2014 - 14:34
    Я в последнее время тоже подсела на бомбочки для ванны. Очень уж расслабляют и засыпаю потом хорошо. Smile Как закончу свои запасы перейду на Лаш, столько хорошего пишут. вот только мне некоторые экземпляры ванну окрашивали Sad
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 18 Январь, 2014 - 14:45
    ХОЧУ ЕЕ Smile
  • happening аватар

happening 18 Январь, 2014 - 14:54
    когда же я доберусь до Lush и их замечательных бомбочек!))
  • Клариса аватар

Клариса 18 Январь, 2014 - 14:55
    Красотки, Оля, а я ни как не доберусь до ЛАШ
  • Виkтоpия аватар

Виkтоpия 18 Январь, 2014 - 15:19
    В последнее время, я сама делаю бомбочки для ванн, получается очень хорошо, ничем не хуже магазинных!
  • Виkтоpия аватар

Виkтоpия 18 Январь, 2014 - 15:19
  • ketaminka аватар

ketaminka 18 Январь, 2014 - 15:30
    Боже, какой у неё чудесный цвет Love
  • Джессика86 аватар

Джессика86 18 Январь, 2014 - 16:27
    Красота какая! Love Действительно БОМБА!! Laughing out loud
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 18 Январь, 2014 - 16:49
    Как классно.
    я никогда не пробовала бомбочки для ванны(
    хочу попробовать очень)
  • Богема аватар

Богема 18 Январь, 2014 - 17:01
    Как вы ее заманчиво описали. Я обычно равнодушна к бомбочкам, но тут мне захотелось такую приобрести!
  • TreFLe аватар

TreFLe 18 Январь, 2014 - 17:31
    Лаш не жалеет красителей! Я покупаю пока только белые варианты! Цветные делаю сама...ароматы а лаша бесподобные, я по некоторым скучаю Smile а средство вроде как не нужно Puzzled
  • palmero аватар

palmero 18 Январь, 2014 - 18:53
    какой феерверк в ванной;)
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 18 Январь, 2014 - 21:34
    Хочу бомбу)
  • Viva Voce аватар

Viva Voce 18 Январь, 2014 - 21:50
    ВСЕМ спасибо за внимание к моему отзыву! Бомба и правда волшебная Love

Я тоже мечтаю научиться делать бомбы самостоятельно, но к сожалению на это не хватает времени..
  • Clairee аватар

Clairee 18 Январь, 2014 - 22:58
    классная бомбочка и отзыв хороший Smile
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 18 Январь, 2014 - 23:03
    Красивая какая, тоже такую захотелось Smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 18 Январь, 2014 - 23:13
    Какая красота! Love
  • Замечательная аватар

Замечательная 19 Январь, 2014 - 11:04
    просто восхитительная) и цвет какой)) жаль, что у меня душевая кабина , а не ванна(((((
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 19 Январь, 2014 - 12:01
    Интересная штуковина, не знала о таких Smile Только немного не поняла, одна бомба на одно применение? Что-то очень дорого выходит, особенно если каждый день бомбезничать
  • Viva Voce аватар

Viva Voce 19 Январь, 2014 - 12:53
    Да на одно применение, но иногда себя по баловать можно такими штучками))
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 19 Январь, 2014 - 15:11
    вот уж точно для души и тела!!
  • PushUp аватар

PushUp 19 Январь, 2014 - 22:49
    Бомбчки от Лаш меня давно манят, останавливает лишь то, что у меня только душевая кабина Sad
    Меня давно интересует одно - скажи, а они одноразовые? Несколько раз использовать не получится?? или кусочки отламывать?
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 20 Январь, 2014 - 20:43
    Красочная ванна после нее Big smile
  • Kristina_May аватар

Kristina_May 21 Январь, 2014 - 23:58
    Ммм в такой ванне я бы полежала)) Цвет у бомбы волшебный Love
  • ostroksa аватар

ostroksa 23 Январь, 2014 - 11:27
    Надо попробовать!
  • Anestera аватар

Anestera 23 Январь, 2014 - 12:09
    Ооо, какая красота! Love Я, на днях купила себе бомбочку из их рождественской коллекции, покорил невероятный аромат корицы и цитрусовых, она окрасила воду в оранжевый, и потом и ванну, не могу отмыть ее, и очень зла на Лаш, 15 минут блаженства превратились в проблему!!!! Crazy
  • Godiva аватар

Godiva 24 Январь, 2014 - 00:48
    очень хочу попробовать)
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 27 Февраль, 2014 - 15:51
    Еще не покупала такую, какая яркая - просто "вырви глаз"!
  • Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 8 Февраль, 2015 - 09:54