Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Sthoney аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 14:26
Достоинства: прекрасный запах, увлажняет

Раньше я не особо обращала внимание на масла для рук и тела, но увидела как то у мужа большую банку крема и он им регулярно пользовался, рассказывал,. какой шикарный крем, и как жалко что он заканчивается. Я решила подарить ему новый крем - большую банку, чтобы его порадовать. Мой выбор остановился как раз на Fruttini. Запах выбрала шоколад и клюкву.

Аромат крема очень насыщенный, особенно сразу после открытия, но со временем становится чуть мягче, не такой ярко выраженный, очень приятный, почти съедобный )

Отлично увлажняет кожу. У меня в семье особенно понравился он мужчинам. Как только замерзли руки или пересохла кожа - сразу моментально бегут за кремом. Эффект увлажнения длится очень долго. Абсолютно незаменим в любом доме!!!

Sthoney рекомендует Крем для тела Fruttini Клюква-Шоколад