Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Victoria Green аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 14:16

Девочки…)

Как же я люблю скрабы. Использую довольно часто.

Сегодня расскажу о скрабе для тела от марки Valent Vota.

Скраб находится в прозрачной баночке из прочного пластика.

Объем - 180 гр.

*** Описание ***

Морская соль очищает кожу от верхних неживых клеток, смягчает и питает кожу, усиливает процесс регенерации, укрепляет кровеносные сосуды, разглаживает кожу. Косметическое средство с широким спектром действия для всех типов кожи. Нормализует работу сальных желез, восстанавливает защитную мантию, поддерживает водный баланс. Кожа становится нежной, упругой и бархатистой.

*** Состав ***

морская соль, глицерин, масло кокоса, масло ши, масло виноградной косточки, цетилстеариловый спирт, полисорбат 80, стеариновая кислота, ароматизатор, пищевые красители.

Скраб фиолетового цвета.

По внешнему виду консистенция мне показалась очень рыхлой.

На самом деле это не так.

Скраб не выпадет из рук.Но к нему нужно приноровиться.

Аромат очень вкусный – мой нос учуял фруктовую смесь из ананаса и клубники.

*** Применение ***

Я беру скраб из баночки, прессую его немного в руке и начинаю скрабировать нужные участки.В первый раз я была приятно удивлена тем,что частицы скраба НЕ растворяются, а его основа превращается в белую кремообразную массу. Это мой любимый вид скраба. Я скрабирую с легким нажимом в среднем 7-10 минут.Этот скраб способен « взбодрить целлюлит»,убрать мертвые клетки с кожи,избавиться от шелушений и увлажнить кожу. Скраб не щиплет кожу.

Смывается он полностью водой на отлично, не оставляя жирной пленочки .

Этот скраб идеален на весну-лето,когда требуется хорошее очищение,без жирности и напитанности кожи.

После скраба кожа гладкая, упругая, шелковистая и имеет приятный фруктовый аромат, который ощущается от часа до двух.

Экономичность. Как же я была НЕ права, когда в отзыве на ИМ написала, что скраба объемом в 180 гр.хватит мне на три раза. Ошиблась! Хватило на 6 раз! Он достаточно экономичный, потому что не падает в ванну кусками и не крошится в руках.

Цена- 144 руб.

Приобрести можно в ИМ Valent Vota (прямая ссылка)

Victoria Green рекомендует Скраб для лица и тела Valent Vota Фруктовый

27.02.2015
хороший скраб, и аромат один из моих любимых)
27.02.2015
консистенция чудесная- самая что ни на есть скрабистая!..спасибо за наводку!
27.02.2015
Ооооо Love От одного его вида с ума сойти можно!!! Как ты его ещё не съела? Big smile
Похож на вкусный щербет Love
27.02.2015
мой нос учуял фруктовую смесь из ананаса и клубники.
Вкуснятина!!! Love
27.02.2015
Виктория, какая роскошная текстура у скраба Love
наверное, использовать его очень приятно Smile
скрабы у них классные!
Какая прелесть
27.02.2015
Ох как я люблю всякие разные скрабы!!)
27.02.2015
Ммм... представляю какой аромат!)
27.02.2015
Пользовалась им летом, с большим удовольствием, особенно в бане Smile а какой аромат, до сих пор помню..
27.02.2015
Цена у него замечательная за объем) заинтересовали
какой классный скраб Love
27.02.2015
Интересный продукт Smile мне бы тоже хватило примерно на 6 раз, я всегда экономлю
27.02.2015
Какой скраб классный и недорогой. Love
Люблю такую консистенцию, прям жесткая!
Обращу внимание на это бренд, столько всего вкусного и полезного Wink
Приятный аромат у скраба! Я только больше сахарные предпочитаю Innocent
27.02.2015
радует, что цена адекватная)
люблю такие скрабы)))
27.02.2015
Отличный скраб и цена не высокая.
какая "вкусная" консистенция Love
какой взбадривающий - за такое знакомство с ним спасибо Love
28.02.2015
Какая же привлекательная у него консистенция! Love Замечательный фруктовый скраб - мне бы он подошел по всем параметрам. Если хватило на 6 раз - это невероятно экономно, особенно с учетом небольшого объема скраба. Я привыкла к чуть более увесистым баночкам Smile
хочется его... Laughing out loud
Он даже выглядит вкусно! Невероятный скрабик Love
28.02.2015
Люблю эффективные скрабы. Для проблемных зон такой скраб самое оно Smile я бы попробовала такой.
28.02.2015
Хороший скраб и цена радует Wink
28.02.2015
Девочки,спасибо ВСЕМ за внимание к отзыву!!!
Прелесть просто!!!
01.03.2015
Какое вкусное описание ♥
06.03.2015
Какой же классный)) Жаль только, что с солью(
26.04.2015
Хочу гладкую и шелковую кожу! Ссылку на скраб в закладки!