3.8

lizzOK аватар
Опубликовано 26 Март, 2015 - 00:31
Достоинства: вкусно, подходит для всех острых салатов
Недостатки: * не обнаружила

Очень люблю приправы данной фирмы, они не дорогие да и состав очень привлекательный.

Делаю морковку по рецепту с упаковки, есть конечно и другие,но этот как мне кажется для более ленивых. Приправа очень вкусно пахнет, пряно. С начала я пересыпала её, и получалась очень острая, но приловчившись теперь всё выходит вкусно.

Смесь подобрана хорошо, нет ничего лишнего, что перебивало бы другой компонент. Смесь хорошо растворяется, не комкуется. Кстати можно использовать и для маринадов.

Приятная цена, доступная. Упаковка стандартная.

Из минусов отмечу только то, что всё таки нужно указать на пачке сколько именно сыпать приправы.

lizzOK рекомендует Приправа Приправыч Морковь-по-корейски

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа
Брeнд: Приправыч
  • Пикантно, вкусно, 2 варианта блюда

25.10.2012
    дарья2512 аватар

Эту приправу мне посоветовала знакомая, пробовала с ней делать морковь получается очень-очень вкусно, и очень похожа на покупную. Вот рецепт, написанный на приправе: Вам понадобится: 600 г. моркови, 4-5 ст. ложки растительного масла, 1-1,5 ст. ложки 3 уксуса, приправа, соль.

• Не понравилась

16.12.2016
    MuayMuay аватар

На упаковке написано, что смесь рассчитана на 600 г. моркови, но при этом соотношении она получается очень острой, причем перец перебивает все другие вкусы, получается невыразительно. Да и по цене не выгодно, лучше отдельно смешать красный, черный перец и кориандр - лучше будет, вкус ярче.

• пожарьте крабовые палочки с приправой

25.10.2012
    tamasa аватар

Приправа Приправыч Морковь -по-корейски -это настоящая палочка -выручалочка,приправа,которая действительно придает всем салатам необычный вкус.В основном все любят корейские салаты,когда их готовишь дома,то нужно очень много специй,для того,чтобы салат был действительно вкусным.Но ,у меня под рукой …