Zаяц аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 16:59
Достоинства: бюджетная цена, легка и проста в применении, хорошая консистенция
Недостатки: совершенно не увлажняет кожу

Всем доброго времени суток!

Хочу представить вашему вниманию маску для лица от oriflame "Сочный арбуз".

Нынче лето весьма своеобразное-то жара за 40,то холод...Во время жары,лично у меня,ну ооочень сильно страдает кожа (сухость,обезвоживание,шелушение).И я всерьёз задумалась об увлажняющей маске.Тут на глаза попался каталог oriflame,а там...интересная новинка-увлажняющая охлаждающая маска для лица с ароматом арбуза.Наверное,я как и большинство не раздумывая купила эту маску из-за аромата.Ну и расчитывала хотя бы на лёгкое увлажнение.

А теперь во всех подробностях.

Пришла ко мне масочка в довольно прочном тюбике с завинчивающейся крышкой.Закрывается хорошо и плотно.Защиты никакой не было.Вот так выглядит сам тюбик.Объём 50 мл.

Описание и состав.

Сделана маска в Польше.

А теперь про консистенцию.Это густой прозрачный гель с лёгкой розовинкой.

По лицу распределяется хорошо.Не течёт.

А теперь про свойства.Этого тюбика мне хватило где-то на 5-6 раз (использовала около месяца).Практически сразу после нанесения чувствуется жжение (ощущение не из приятных),спустя пару минут по лицу проходит приятный холодок.Во время всего применения чувствуется приятный аромат арбуза,правда немного химозный.Смывается без сложностей.

После использования я не заметила вообще ничего.Совсем!Ни увлажнения,ни изменения цвета лица и каких-либо изменений.Одназначно больше покупку не повторю,побаловались и хватит.

Ставлю троечку только за аромат и приятную консистенцию.По этим же причинам рекомендую.Может только с моей сухой кожей маска не справилась)))

Zаяц рекомендует Маска для лица Oriflame Увлажняющая «Сочный арбуз»

Essentials Hydrating Face Mask
Увлажняющая маска для лица «Сочный арбуз»
Брэнд: Oriflame
  • NatalieConnors аватар

NatalieConnors 8 Август, 2014 - 17:29
    мне мама ее сегодня подарила))) как раз сегодня я ее первый раз и использовала) судить рано, но мне понравилась) посмотрим, что дальше будет.

• Арбузик себя оправдал

22.08.2013
    Aluc аватар

Я уже говорила,что в последнее время все маски делаю дома сомостоятельно из того.что есть под руками.Иэто дает очень большой эффект.Но здесь сделала исключение,иногда беру маски которые меня заинтересуют.Собиралась ехать на море.Там маски сделать самой будет проблематично да и лень.Поятому взяла с…

• Хорошая маска, для хорошей кожи:))

08.08.2014
    Оксана Лесная аватар

Всем привет!) Свой первый отзыв хочу посвятить "Увлажняющей маске от фирмы Oriflame". Упаковка: очень красивый, приятный тюбичек, прозрачно-розового цвета с простенькой зелёной крышечкой, и обычный носик для "выдавливания" масочки.

• Ну прям так и хочется съесть её!

08.08.2014
    Yuliaaaa аватар

Искала себе увлажняющую маску для лица и наткнулась именно на эту. Цена 89 рублей. Объем 50 мл. Сам тюбик прозрачного цвета, консистенция маски гелевая, имеет розовый оттенок. Даже не приглядываясь можно увидеть много маленьких пузыриков внутри.