Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Imi аватар
Опубликовано 21 Июль, 2016 - 18:50
Достоинства: ароматный, недорогой

Это мой самый любимый чай, но советовать другим я бы не стала.Я люблю этот чай по ряду причин, но именно из-за них и не советую его употреблять.

Во-первых - аромат. Аромат насыщенный (чем-то похож на барбарис). Когда заливаешь чай кипятком - равнодушно пройти мимо невозможно. Так и хочется подойти ближе и сделать глоточек. Но такой запах достигается путем добавления ароматизаторов, а натуральной земляники (не говорю уже про сливки) там нет и близко.

Во-вторых - вкус. Не смотря на сильный аромат, чай остается абсолютно безвкусным. Даже немного травой не отдает. Складывается впечатление, что ты пьешь простое сено. Я не люблю, когда всякие фруктовые добавки в ай добавляют для более насыщенного вкуса, поэтому этот чай мне угодил.

В-третьих - цена. Цена довольно-таки низкая, что делает чай доступным каждому. Но именно такая цена говорит о том, что в этом чае ничего натурального нет.

И в четвертых  - чай не приедается. Из-за своего отсутствующего вкуса он просто не надоедает и не раздражает, как большинство чаев с пищевыми добавками. Поэтому этот чай можно пить в неограниченном количестве.

Imi не рекомендует Чай зеленый Принцесса Ява клубника со сливками

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай зеленый
  • Чудесный)

07.07.2013
    I.D.G.A.F аватар

Когда нет времени на чаепитие или когда я нахожусь не дома спасают пакетированные чаи. Обычно я хватаю с полки либо Яву клубничный, либо с жасмином или что нибудь другое дешевенькое.  Но недавно захотелось попробовать Яву в виде заварного чая. И чай оказался реально классным!

• вкусненькая прелесть

16.09.2013
    fleur51 аватар

первый раз я купила этот чай случайно - хватало налички только на него (26 рублей упаковка из 25 пакетиков). дома сразу же решила  попробовать. еще при заваривании по кухне разлился приятный запах вкусной клубники со сливками (сразу вспомнились аналогичные карамельки - один в один).

• Чай НА ВСЮ ЖИЗНЬ.....

01.07.2014
    boorinka аватар

Сколько себя помню, этот чай был ВСЕГДА моим любимым. Сколько перепробовала - вся ветка Гринфилда, Ахмада, Грейс, и тд. и тп. - нет ничего откровеннее, привычнее, и Экономнее(!) Ява с клубникой и сливками.... Ароматизатор не приторный, натуральный.